Опубликовано 20 Март, 2018 - 21:46

Добрый день!

Начнём с того, что это серия не из самых дешёвых у Орифлайм, нацеленная на аудиторию 40+. Обещаний содержит очень много, но никаких чудесных результатов мной не было замечено. Что обещает этот крем? Начнём с того, что он очень густой, для кожи век я люблю средства более легкой текстуры или гелеобразные, как вариант возможен только для использования на ночь, потому что крем густой и жирненький - в нежную кожу век впитывается не очень хорошо и не быстро.

Огромный респект от меня только лишь за тюбик с носиком (тяготею я к таким удобным упаковкам) для меня у такого средства уже есть преимущество.

Описание:

Новая улучшенная формула придает коже вокруг глаз свежесть и упругость, уменьшает темные круги и снимает отечность. Уникальный комплекс – эликсир черного ириса повышает эластичность кожи век, она становится более подтянутой и гладкой, морщинки уменьшаются. 15 мл.

Крем для век, обогащенный эликсиром черного ириса, ухаживает за кожей вокруг глаз, помогая тебе выглядеть моложе.

После 4 недель использования:

Кожа вокруг глаз выглядит более подтянутой и упругой – 75 %*

Морщинки становятся менее заметны – 75%*

Уменьшается припухлость век – 82 %*

Темные круги под глазами становятся менее заметны.

AQUA, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, ISOHEXADECANE, CYCLOPENTASILOXANE, ISONONYL ISONONANOATE, PENTAERYTHRITYL DISTEARATE, CYCLOHEXASILOXANE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, SODIUM POLYACRYLATE, CAFFEINE, CERA ALBA, CETYL ALCOHOL, NYLON-12, STEARYL ALCOHOL, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, PROPYLPARABEN, EUPHRASIA OFFICINALIS EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, MICA, IRIS FLORENTINA EXTRACT, SILICA, PISUM SATIVUM EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, METEORITE POWDER, SODIUM HYALURONATE, SODIUM CITRATE, SODIUM BENZOATE, COPPER ASPARTATE, MAGNESIUM ASPARTATE, MANGANESE ASPARTATE, ZINC ASPARTATE, EDTA, POTASSIUM SORBATE, CHLORPHENESIN, SORBIC ACID, ETHYLPARABEN, BUTYLPARABEN, CI 77891

За всё время использования крема, а это уже полтора месяца регулярного использования утром и на ночь, могу сказать, что мне Royal Velvet (Королевский бархат) ничем и не помог.

Крем обещает борьбу с «гусинными лапками» – не вижу изменений;

обещает подтягивать – нет;

помогает бороться с тёмными кругами под глазами – нет;

снимает отёчность - нет…;

т.е. о креме я могу сказать, что это самое простое питательное средство, которое подойдёт не всем, ну или на ночь в качестве питательного средства. Но больше он ничего не делает, к моему сожалению.

Все обещания на упаковке, даже в моем возрасте (ещё не 40) просто слова!

Спасибо, что дочитали до конца! Буду рада гостям на странице JulisaK.

Прекрасная тушь для ресниц - фаворит

Почти идеальный Lumene

Обновляющий крем для рук

Достоинства
  • !удобная упаковка
  • Питает
Недостатки
  • Бесполезен
  • Морщинки не убирает
  • Не омолаживает и не подтягивает
JulisaKрекомендует
Бесполезный.