Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 16:14

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Более 5 лет покупаю косметику по каталогу Oriflame. Сегодня расскажу мое мнение о Креме для лица Oriflame "Королевский бархат". Крем достаточно дорогой, идет как "премиум" уход. Я дого ждала скидку , что бы приобрести эту серию. Пробовала ночной крем, крем для век и дневной крем.

✔️ Где купить: каталог Орифлейм

✔️ Название : Подтягивающий дневной крем «Королевский бархат»

✔️ Артикул: 22424

✔️ Цена: 1800 рублей

✔️ Объем: 50 мл (полноразмерная версия)

✔️ Особенность: 40+

Крем идет в картонной белой коробке. К сожалению, у меня коробка не сохранилась.

внешний вид

Баночка у крема стеклянная. Это выглядит достойно.

в руке

Такую баночку приятно держать в руках.

баночка

Производитель обещает уникальный состав с черным ирисом.

Дневной крем с уникальным эликсиром черного ириса укрепляет и подтягивает кожу, делает ее гладкой и упругой. Содержит интенсивно увлажняющую формулу, которая придает коже свежий и молодой вид.

крышка

Крем идет как антивозрастной.

Мне обещают: сократить морщины+ упругость+ четкий контур.

• Заметно сокращает появление мимических и глубоких морщин* (74% подтвердили)
  • Повышает упругость кожи и ее эластичность* (75% подтвердили)
  • Подтягивает кожу, обеспечивая более четкий контур лица* (69% подтвердили)
  • SPF 15 помогает предотвращать фотостарение кожи.

продукция Oriflame

Крем дневной, поэтому в него добавили SPF 15.

Активные ингредиенты:

Эликсир черного ириса: основу уникального комплекса составляют изофлавоны черного ириса (Iris Florentina Extract) в комбинации с редкими минералами. Замедляет процесс старения и укрепляет поддерживающий каркас эпидермиса. В итоге кожа великолепно разглаживается и выглядит более подтянутой и молодой.

• SPF 15: защищает твою кожу от вредного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения.

баночка

В каталоге и на сайте производителя подробно описано для чего и кому нужен дневной крем.

У меня тонкая сухая кожа, и с возрастом меня начали мучать шелушения. Поэтому я задумалась об увлажнении кожи и начала пробовать разные средства.

Для чего нужен дневной крем?

Заверши процедуры утреннего ухода, нанеся дневной крем, который увлажнит твою кожу и защитит ее от агрессивных факторов окружающей среды. Обязательно используй средства с SPF для защиты от вредоносных ультрафиолетовых лучей.

Наноси дневной крем сразу после сыворотки на лицо, шею и зону декольте, избегая участков вокруг глаз.

Производитель не поленился и дает инструкцию по использованию крема.

Подготовь кожу к безупречности...

1. Массирующими движениями нанеси Очищающее молочко «Королевский бархат» (22421) на влажную кожу лица и шеи.
  2. Удали излишки средства с помощью сухого ватного диска.
  3. Используй Смягчающий гель-тоник «Королевский бархат» (22423), чтобы удалить остатки загрязнений и макияжа и подготовить кожу к нанесению крема.
  4. Нанеси Подтягивающий дневной крем «Королевский бархат» (22424), избегая попадания в глаза.
  5. Для достижения максимальных результатов используй Подтягивающий крем для век «Королевский бархат» (22815).

По текстуре крем густой, не текучий, взбитый, не сильно жирный.

Оттенок молочный, аромат косметический...

текстура

Крем распределяется быстро, но не могу сказать что он сильно скользит по коже. Здесь такого нет, крем для впитывания нужно "прохлопать" кончиками пальцев.

текстура

Использование

Как я уже говорила, я ищу увлажнение для тонкой возрастной кожи 35+. У меня чувствительная кожа и от многих дешевых кремов начинается воспаление.

К сожалению, крем Орифлейм показал себя как "дешевка". После нанесения кожа сильно блестит, поры забиваются и уже на завтра вижу мелкие прыщики на лице...

Я перестала использовать крем на лице. Начала использовать его для рук...

тут тоже ничего особенно я не получила. Крем не имеет накопительного эффекта. Намажу - 20 минут кожа увлажнена, через полчаса-опять сухая... Пользовалась каждый день перед сном. В итоге, кожа продолжает сохнуть...

===Мне нравится===

✔️ Стеклянная баночка, приятно держать руках

===Мне не нравится==

✘ Не выполняет обещания

✘ Тяжёлый для лица, использую для рук

✘ Для рук увлажнения мало

Крем для лица Oriflame "Королевский бархат" омолаживающий меня разочаровал. Крем очень дорогой, и при этом никакого эффекта, кроме как прыщей , я не увидела.

✔️Крем для век "Королевский бархат» Купила полный набор и делаю выводы...

✔️Ночной крем для лица "Королевский бархат» Отзыв спустя 2 месяца использования

Мои любимчик в Орифлейм:

КРЕМ Ароматный крем

Скраб Вазякаю огурчиком по лицу 🥒

Аромат Почему аромат в каталоге не совпадает с оригиналом?▼▼

Всем красоты и любви, ваш Воробей

Достоинства
  • Флакон
Недостатки
  • Жирноват для дневного крема
  • Не эффективен
  • ПРЫЩИ
Слово не воробейне рекомендует