Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 14:36

• Куплено онлайн (ссылка)

===Всем привет!===

После 30 лет начала на постоянной основе пользовался кремами для век. До этого возраста считала, что это пустая трата денег. А после 30 поняла, что это уже "необходимость". Кожа уже не та, видно ее увядание и морщинки.

Долго время заглядывалась на серию "Королевский бархат" от Орифлейм и сумела урвать по хорошей скидке целый набор. На сегодняшний день уже попробовал маску, ночной крем и вот сегодня решила написать отзыв о креме для век.

О серии Royal Velvet

Роскошная коллекция средств на основе эликсира черного ириса для более упругой, подтянутой кожи и четкого овала лица. Разработана для женщин старше 40 лет и подходит для любого типа кожи.

Набор "Королевский бархат"

✔️ Где купить: каталог Орифлейм

✔️ Название по каталогу : Подтягивающий крем для век «Королевский бархат»

✔️ Код/артикул: 22815

✔️ Цена: 930 рублей (я купил за 350 рублей)

✔️ Объем: 15 мл

===Обещания===

Данная серия является перевыпуск старой серии "Королевский бархат". Я начала пользоваться косметикой Орифлейм не более года назад и поэтому для меня данная серия была новинкой.

Крем для век, обогащенный эликсиром черного ириса, ухаживает за кожей вокруг глаз, помогая тебе выглядеть моложе.

В каталоге

Производитель позиционирует серию "для дам 40+". Средства серии содержат экстракт ириса и гиалуроновую кислоту.

Эликсир черного ириса: основу уникального комплекса составляют изофлавоны черного ириса (Iris Florentina Extract) в комбинации с редкими минералами. Замедляет процесс старения и укрепляет поддерживающий каркас эпидермиса. В итоге кожа великолепно разглаживается и выглядит более подтянутой и молодой.

В каталоге

Мне обещают борьбу с морщинами, подтягивание кожи и даже борьбу с темными кругами.

• Уменьшает появление темных кругов под глазами*
  • Снимает отечность* (82% подтвердили)
  • Сокращает появление мимических и глубоких морщин*
  • Восстанавливает упругость кожи вокруг глаз.
  • Делает кожу вокруг глаз более гладкой и подтянутой* (82% подтвердили)
  • Офтальмологически протестирован.

*По результатам потребительского тестирования с участием 57 женщин старше 40 лет.

Производитель не поленился и даже рассказал мне "зачем этот крем"

Для чего нужен крем для кожи вокруг глаз?

Кожа вокруг глаз другого строения, она более тонкая и нежная, а значит, следы старения проявляются на ней раньше. Кремы для кожи вокруг глаз имеют специальную более легкую текстуру, и за счет этого лучше впитываются. Они содержат минимум отдушки, чтобы не вызывать раздражений.

===Крем для век===

Крем идёт в картонной коробке.

Коробка

Изготовлен крем в Польше.

Описание

Внутри коробки длинная инструкция на разных языках и тюбик крема.

На русском языке всего пару абзацев, где крем очень сильно хвалят. Крем оказал воздействие по разным показателям на 68-82% женщин.

Инструкция

Тюбик идёт небольшой, всего 15 мл.

Тюбик

Форма у тюбика мне нравится, благодаря тонкому носику я сама решаю сколько крема мне нужно выдавить.

===Текстура===

Крем имеет обычный запах косметики. Как и вся серия "королевский бархат", запах этого крема никаким образом не напоминает аромат ириса.

Текстура у крема плотная, тугая, крестообразная.

Посмотрите, я даже смогла нарисовать "глаз".

Текстура

Мне такая текстура нравится, крем не течёт, на попадает в глаза и хорошо распределяется по коже.

Текстура

===Состав===

Я заглянула в состав крема.

Описание

Я нашла тут полезные ингредиенты: ши + ирис + гиалуронка +кофеин + пшеница+ глицерин +воск + мику.

состав

Состав у крема многокомпонентный. Меня состав не напугал и даже порадовал.

Состав оцениваю как "нормальный".

===Использование===

Кремом пользуюсь почти 3 месяца. Крем мне сразу понравился. Орифлейм удачно совместил удобный тюбик + приятную текстуру + комфорт нанесения.

Тюбик

Я использую крем только на ночь. Каждый день после снятия макияжа наношу крем на нижнее и вернее веко мягкими круговыми движениями.

Крем приятно скользит по коже. Не течёт, мне ни разу не щипало глаза, в отличие от моего прежнего "любимчика".

Никакого дискомфорта после нанесения крема я не ощущаю. На утро кожа в меру увлажнена, но вот с морщинками крем не справляется. Разве что не даёт морщинкам расти и увеличиваться.

Морщины под глазами и темные круги не исчезли, но иногда мне кажется что взгляд стал свежее (может просто хорошо сплю?). В любом случае, пользоваться кремом приятно и я его оценила.

К сожалению на сегодня, я пока не смогла найти крем, который действительно убирал бы морщинки. Поэтому беру крема для век с целью увлажнения. Я считаю, что без использования кремов кожа быстрее теряет внешний вид.

== ⬇️МНЕ Понравилось⬇️===

✔️ Удобный тюбик

✔️ Плотная приятная текстура, комфортно наносить

✔️ Не течет, не щиплет глаза

✔️ Увлажняет кожу век, придает упругость

✔️ Взгляд кажется свежее

✔️ В составе: ши + ирис + гиалуронка +кофеин + пшеница+ глицерин +воск + мику.

===? МНЕ НЕ понравилось?===

✘ Цена без акции

✘ Аромат обычной косметики, запаха цветов не ощущаю

✘ Морщинки не исчезли (а где тот крем от которого исчезли?)

✘ Темные круги не исчезли (таких кремов вообще нет)

Крем для век Oriflame Royal velvet произвёл на меня положительное впечатление и он попадает в мою "коллекцию" любимчиков от Орифлейм. Готова купить повторно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортно пользоваться
  • Питает
  • Свежий взгляд
  • Текстура
Недостатки
  • Дорого
  • Морщинки не убирает
  • Темные круги не убирает
Слово не воробейрекомендует