Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 15:15

• Куплено онлайн (ссылка)

===Всем привет!===

Как только серия "Королевский бархат" появилась в каталоге Орифлейм , я мечтала ее попробовать. Мне понравилось описание серии, ее оформление и то, что она появляется не в каждом каталоге и часто идёт в "ограниченном количестве".

Создаётся ощущение чего-то эксклюзивного и особенного.

===Покупка===

Мне 35+. На глазах и между бровей появились морщинки. Колоть себя пока не начала и пытаюсь решить вопрос кремами.

По счастливой случайности мне удалось урвать целый набор серии "Королевский бархат" по привлекательной цене и сегодня я хочу высказаться по поводу ночного крема.

набор

Из купленного набора успела попробовать маску и крем для век.

О серии Royal Velvet

Роскошная коллекция средств на основе эликсира черного ириса для более упругой, подтянутой кожи и четкого овала лица. Разработана для женщин старше 40 лет и подходит для любого типа кожи.

✔️ Где купить: каталог Орифлейм

✔️ Название по каталогу : Подтягивающий ночной крем «Королевский бархат»

✔️ Код/артикул: 22814

✔️ Цена: 1030 рублей (я купил за 500 рублей)

✔️ Объем: 50 мл

===Ночной крем===

Крем идёт в презентабельной коробочке.

коробочка

Внутри коробочки инструкция и баночка с кремом.

В инструкции есть громкое упоминание того, что крем дает эффект уже "после первого применения".

инструкция

Баночка из стекла, этикетка надета сверху и представляет собой полиэтилен, запаянный поверх флакона.

флакон

Сама по себе баночка прозрачная, это можно увидеть на дне баночки.

дно

Баночка тяжелая и мне это не нравится. Мне всегда кажется, что она выпадет у меня из рук и разобьётся о пол в ванной. А ещё у меня создаётся ощущение, что 50% стоимости этого крема ушло на этот флакон.

флакон

Крышечка пластиковая, на резьбе. На креме была защитная фольга.

защитная пленка

===Обещания===

Серия "Королевский бархат" рекомендуется для возраста 40+.

Питательный крем с уникальным эликсиром черного ириса восстанавливает естественную красоту кожи во время ночного сна.

описание

Все средства этой серии содержат экстракт черного ириса и поэтому идёт такое фиолетовое оформление.

• Эликсир черного ириса: (iris florentina extract) в комбинации с редкими минералами. Замедляет процесс старения и укрепляет поддерживающий каркас эпидермиса. В итоге кожа разглаживается, выглядит более подтянутой и молодой.

в каталоге

На сайте Орифлейм я нашла описание крема и оно меня привлекло.

• заметно сокращает появление мимических и глубоких морщин*
  • Укрепляет кожу за счет восстановления уровня коллагена и эластина.
  • Восполняет уровень увлажнения в течение ночи*
  • Улучшает упругость и эластичность кожи.
  • Помогает подтягивать кожу, обеспечивая более четкий контур лица уже через 4 недели* (78% подтвердили)

* По результатам потребительского тестирования Дневного и Ночного кремов «Королевский бархат» с участием 91 женщины старше 40 лет.

крем

Для чего нужен ночной крем?

Ночью твоя кожа отдыхает и восстанавливается, за счет чего становится более восприимчивой к мощным ингредиентам, входящим в состав ночного крема.

Наноси его следом за сывороткой, чтобы восстановить молодость кожи.

Очень хотелось скорее открыть крем и начать им пользоваться.

===Текстура===

Первое знакомство с кремом меня не обрадовало.

Крем идёт с обычным и даже скучным ароматом. Я аромат ириса не ощущаю.

Ещё мне не нравится оттенок крема. Он холодный, с синевой, и на меня это действует удручающе.

И даже текстура крема мне кажется странноватой. Крем очень жидкий, а я больше люблю плотные и густые крема. Но это только моё личное мнение. В жидкой текстуре тоже можно найти свои плюсы, просто это оказалось не то, что я ожидала.

текстура

===Состав===

Люблю посмотреть в состав уходовых средств на предмет полезных ингредиентов

описание

В этом креме нашла ирис + глицерин + клещевина + гиалуронку + воск + горох (?).

состав

Состав оцениваю как "приемлемый" с большим числом сложных ингредиентов.

===Использование===

На сегодняшний день использую это крем почти 2 месяца. Использую исключительно на ночь.

Перед нанесением крема снимаю всю декоративную косметику специальным средством.

До:

До

Крем наношу подушечками пальцев.

Затем распределяю ровным слоем по всему лицу и шее.

Крем жидкий и поэтому расходуется экономно, кроме того крем ложится тонким слоем. Часто разбавляю крем специальным бустером для усиления эффекта. Крем полностью не впитывается, даже через час я ощущаю липкость на лице (ночному крему такое можно простить).

ПОСЛЕ использования крема кожа увлажнена.

До и после

Но шелушения за одну ночь на коже не исчезают, как были так и есть.

Шелушение

Откровенно от использования крема я не ощущаю никакого удовольствия. Можно сказать, что мажу только потому что заплатила за него деньги.

Аромат, оттенок, текстура, баночка - все в этом креме не моё! Во всем я ощущаю неудобство.

== ⬇️МНЕ Понравилось⬇️===

✔️ описание в каталоге / экстракт чёрного ириса

✔️ увлажняет кожу

✔️ профилактика кожи

✔️ купила с большой скидкой

===? МНЕ НЕ понравилось?===

✘ тяжёлая стеклянная баночка / боюсь разбить

✘ скучный аромат, холодный оттенок, жидкая текстура

✘ не испытываю удовольствия от использования

✘ шелушения с кожи за ночь не убирает

✘ высокая цена без акции

Крем для лица ночной Oriflame "Королевский бархат" я не оценила. Использую крем только потому что "уже купила". Из всего ассортимента Орифлейм очень полюбила несколько средств, но это крем в "любимчики" не попал.

К покупке рекомендую, но оценка только 3.

​​​​

Достоинства
  • Для профилактики
  • Обещания в каталоге
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не мой крем по ощущениям
  • Нет удовольствия от использования
  • Плохо бореться с шелушением
Слово не воробейрекомендует