Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 08:43

Эту линейку не так давно перезапустили и многие ждали и скучали по этомц продукту.

Раньше я не пользовалась этой серией и не могу сказать отличаются ли крема друг от друга, но точно могу сказать, что этот крем мне безумно нравится.

Мне 34 года, а эта серия рассчитана на возраст 40+, но этими кремами можно и нужно пользоваться, когда видны возрастные изменения. Только не стоит вводить такие мощные средства на постоянную основу, достаточно баловать свою кожу изредка. Это можно сравнить с едой дома и в ресторане. Нам нравится еда дома, но когда мы приходим в ресторан, то блюда другие и вкусовая граница расширяется, но если питаться постоянно в ресторане, то и эта еда надоедает. Точно также и с кремами-их нужно чередовать, чтобы не было привыкания у кожи.

Я обычно пользуюсь лёгкими кремами или кремами для своего возраста, а потом в течении недели пользуюсь сильной, мощной линейкой, как бы даю заряд энергии и дополнительно напитываю кожу всем необходимым, а потом снова перехожу на основной уход.

Этот крем мне нравится всем.

Приходит в коробочке и внутри нас ждёт округлая баночка фиолетового цвета.

Крем защищён фольгой

Сам крем фиолетового оттенка и он очень густой.

Достаточно небольшого количества крема, чтобы покрыть им всё лицо, шею и зону декольте.

Обычно крема я достаю при помощи лопаточки, они продаются также в компании Oriflame, чтобы в крем не запускать микробы и чтобы они там не размножались.

Кожа после использования этого крема смотрится упругой, напитанной, увлажнённой и контур лица подтягивается и это не может не радовать.

Балуйте свою кожу такие процедурами и вам не придётся колоть уколы красоты.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует