Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 15:44

Пришла как-то к маме в гости и увидела целую серию кремов ,,Королевский бархат,,.

Она была в восторге от этой серии!!! Скажу сразу - запах роскошный, действительно королевский! Именно это и мамины восхищенные отзывы сделали свое дело- я тоже купила всю серию. Поступила глупо, конечно. надо было сначала хотя бы один крем, дневной, например, попробовать, а потом уже всю серию закупать...Но...как-то аллергии на косметические средства у меня никогда не было и я даже не задумывалась, что она может быть...вот так внезапно... В общем, намазавшись с вечера ночным кремом, я легла спать...проснулась, посмотрела в зеркало- и чуть не закричала от ужаса! Лицо было все слегка припухшее, в мелкую красную сыпь...правда не чесалось...но это сначала...а позже начался еще и зуд. Сомнений быть не могло- это крем. Спустя месяц, я подумала- а может все-таки это совпадение? может я съела что-то не то...И, чтобы окончательно развеять все сомнения, я нанесла тонкий слой крема в районе шеи. На утро это место сильно чесалось и было красным. Что ж...пришлось отдавать всю серию маме.

Я не хочу сказать, что так будет у всех..Хочу просто предупредить- крем может вызвать сильную аллергию. будте осторожны.

anngel4не рекомендует