Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 06:58

У меня обесцвеченные волосы по длине, которые я все время пытаюсь закрасить, но через 2-4 недели он смывается в грязно желтый цвет с медью.

Сам по себе волос густой, толстый, сухой и пористый.

Пытаюсь отращивать свои волосы, крашусь отступая от корней, то есть задеваю совсем чуть чуть отросшие корни, но к голове краску не подпускаю.

Почитав инф. в интернете, я пошла в магазин проф. косметики и начала рассматривать стеллаж с различными красками, девушка посоветовала мне краску для волос без аммиака CONCEPT Soft touch. Почитав некоторые отзывы парикмахеров, я решила что мне нужен тон 6, потому что мой родной на уровне 7.

CONCEPT Soft touch купила 6.1. обрадовало что она без аммиака. + 2 тюбика оксида 3%, так как разводим ее 1:2

( к слову в следующий раз буду подкрашиваться 1.5% оксидом)

Оксида много, поэтому мне хватило 1 пачки краски, обычно мне и 2х мало.

Волос до покраски: помытый, поэтому такой пушистый, они выглядят более менее на 2-3 день после мытья.

Краска:

Волосы после покраски:

(держала минут 30)

Кстати, краска очень мажется, все тело было в краске, еле отмыла, сама не понимаю как это я так замаралась.

На улице, тут видно что цвет отдает именно графитом, а не железной или краснотой. Он ровный, серый там где отклик от солнца.

А это дома:

Опять же отклик серый, что мне нравиться.

Это волосы после покраски, думаю как помою голову 1-2 раза, краска сровняется и будет получше, пока она свежая, так сказать Smile

Посмотрим, как будет смываться, но пока я получила, то что и должна была. Пепельно русый цвет волос Smile

Так же думаю, как нибудь проведу эксперименты, и добавлю или другие тона пепельные или корректор.

Кстати, девушка в эту краску не советовала корректор, сказала что можно уйти в синий, по своему опыту сказала Smile

По состоянию волос нечего особенного вроде не произошло.

запаха противного тоже не было.

Цена краски 127р, оксид 35р.

Достоинства
  • Без желтизны
  • Доступная цена
  • Широчайшая палитра оттенков
anastasia.s.рекомендует
01.09.2017
очень красивый цвет)
Долго продержался? чем поддерживали, если не секрет?.