Опубликовано 3 Март, 2017 - 09:00

Салют и пороховая бочка!

Что-то меня потянуло на все натуральное! Вот и набрела на эту пасту!

Стоимость в гипермаркете Ашан: 80 +- рублей

Стоимость в сети Пятерочка: 99 +- рублей

Итак, уже много про эту пасту настрочено, я остановлюсь на самом главном, что выделила для себя:

- паста светло-зеленого цвета вроде походит больше на Лесной бальзам, но травами пахнет не так выражено, при этом более плотная сама по себе и все же выходит экономичнее

- паста немного дешевле Лесного бальзама, что-то он у нас подорожал в последне время и меньше 100 руб. не находила пока что

- свежести от пасты явно не хватает, конечно любая паста не будет как парфюм во рту держаться от 4-х часов но ощущения сразу после чистки какие-то неоднозначные - вроде почистила а вроде недочистила, нет ощущения чистоты зубов

- у пасты очень приятные дизайн и оформление, но подходя к концу она с трудом выдавливается из массивного носика, я даже разрезала тюбик и выковыривала ее зубной щеткой

- первая моя паста из этой серии была виноградная - кроме легкого аромата винограда для себя достоинств не нашла, вообще не поняла ее: она вроде есть, но ее вроде нет! а эта вроде как на травах, наверное и десна может полечить, присутствует эта освежающая нотка, но слабовата... все же тем кто часто и близко контактирует с людьми с самого утра не принимая перед этим пищи, кофэ и чая лучше выбрать другую пасту, иначе просто с утра будет не совсем свежее (полу свежее) дыхание

Не дрогнула рука поставить 3 только потому что данная паста учитывая ее натуральность может очень хорошо воздействовать на десна и подходит для чувствительных зубов, у меня их парочка, в районе пломб немного иногда ноет эмаль. То есть постоянно ей пользоваться это в принципе может быть очень полезно, но все же для свежего дыхания лучше ее или чередовать или подобрать другую лечебно-профилактическую пасту с полезными компонентами, не раздражающую зубную эмаль.

Самое главное что от сильно мятных паст у меня жжет язык и слизистую рта, поэтому данная паста мне нравится, нет неприятных ощущений, но все же более освежающую я приобрету чтобы все-таки был эффект получше! Курильщикам эта паста тоже не подойдет, от запаха лука, чеснока вообще не спасет!

Достоинства
  • + натуральная
  • Большой объем
  • Доступна по цене
  • Красивая упаковка
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Экономичная
Недостатки
  • Недостаточно для долгой свежести дыхания
SHIONрекомендует