Опубликовано 11 Май, 2021 - 16:01

Эта палетка была куплена лишь только потому, что у меня не хватало суммы заказа до бесплатной доставки. На эту палетку была акция, и еще к ней в подарок шла другая палетка (которую я не получила). Без скидки я бы ее точно не купила.

Очень милый дизайн. Рефилы в виде сердечка - это просто прелесть. И сама палетка очень милая и маленькая.

Внешний вид палетки

Оттенки хорошие, яркие. Палетка, конечно, не для нюдового повседневного макияжа. Но я люблю ей пользоваться. На каждый день просто делаю не такие яркие макияжи или комбинирую с другой палеткой и получается очень красиво. Но и сама по себе она достаточно хорошая.

Вот пример макияжа с этой палеткой.

Пример макияжа

Мне нравится, что все оттенки в этой палетке хорошо между собой сочетаются. Но эта палетка по большей части создана как дополнение к вашим другим палеткам.

Шиммеры здесь шикарные, чаще всего я использую именно их.

Шиммеры

Но и матовые тоже отлично пигментированы. Но, все таки, шиммеры запали в мое сердечко больше.

Матовые

В заключение хочу сказать, что эта палетка больше для любителя или если ты очень сильно хотела такие оттенки, то эта палетка именно для тебя!

Достоинства
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • Большая цена за такую маленькую палетку
  • Очень маленькая
linailoveyou628рекомендует
11.05.2021
Очень красивые цвета, я люблю такую гамму. И пигментированные на удивление.
P. S. Макияж очень красивый получился Love
12.05.2021
Да, я тоже обожаю такие оттенки в палетках, поэтому именно ее и выбрала Big smile
Спасибо, что оценили макияж, я старалась Shy