Опубликовано 24 Август, 2020 - 14:57

Не так давно к нам в широкую продажу наконец-то поступила линейка обалденных палеток теней от Revolution под названием Forever Flawless. Она отличается безумно красивым оформлением, качественной упаковкой, гармоничными оттеночными рядами и все это за относительно бюджетную стоимость. Мне было очень интересно попробовать из этой линейки палетку с цветными перышками на упаковке, уж очень ее хвалят блогеры. Ну а пока рассмотрим нечто более нюдовое - очень романтичное, нежное и вместе с тем небанальное по содержанию. Речь пойдет о палетке Revolution Unconditional Love.

Где купить: Wildberries, Подружка, Золотое Яблоко, Рив Гош

Стоимость: 1100-1300 руб.

Страна производства: Китай

Объем: 15 х 1,1 г

Не тестируется на животных

_Упаковка_

Все палетки этой серии имеют алюминиевую прочную упаковку. Она тяжелая, холодная, очень приятно лежит в руках. По всему корпусу имеет принт, чаще всего это некие абстрактные узоры, как и в данном случае. Изображение очень качественное, палетка выглядит приятно.

Мне еще нравится, что лицевую сторону палетки не стали портить какими-то излишествами: только красивый мраморный узор и лого бренд в оттенке розового золота. Очень нежно и минималистично. С обратной стороны на палетке имеется наклейка от производителя. Советую обратить внимание на расшифровку оттенков, 13 (!) из 18 являются пресованными пигментами. С составом можно ознакомиться на наклейке от импортера. Она находится на пластиковой коробочке, в которой изначально продается палетка. Средством защиты первого скрытия она не служит,поскольку представляет собой некий рукав, который легко можно снять. А вот сама палетка уж была проклеена с нескольких сторон наклейками, которые обязательно покажут, если кто-то пытался вскрыть палетку.
Закрывается палетка очень плотно, по тому же механизму, что и, например, палитры от Absolute New York. Со временем механизм не слабеет, а открыть крышку всегда будет легко. Внутри находится большое качественное зеркало, а также прозрачная слюда для защиты зеркала от пыли. Кисточек или аппликаторов нет. Всего в палетке 18 рефилов, примерно 2х2 см. Каждый имеет название.

_Оттенки_

Выбор оттенков в этой палетке просто замечательный, особенно для таких любителей фиолетовой гаммы как я. Но если мы присмотримся, то заметим, что помимо фиолетовой гаммы здесь можно выделить еще несколько: розовая, красная, коричневая.

В плане подборки оттенков здесь все замечательно, они отлично сочетаются между собой, но при этом оставляют большой простор для творчества, которое при этом все равно остается в рамках макияжа на каждый день (или вечер), нет чего-то экстра. Палетка построена логично, здесь есть несколько транзитных оттенков, в наличии затемняющий и сияшки на любой вкус. Единственное, чего может не хватать, так это светлый для закрепления базы, но он здесь и не нужен, далее объясню, почему.А пока рассмотрим каждый оттенок поближе.

1 ряд

Promiser. Насыщенный шоколадный теплый оттенок, в растушевке сойдет и в качестве транзитного, и затемняющего.

Official. В рефиле очень похож на предыдущий, но на свотчах видно, что он менее плотный, светлее и имеет розовый подтон.

Coy. Матовый теплый коралловый оттенок. Очень красивый и жизнерадостный, подойдет даже в качестве румян.

Platonic. Металлик лавандового оттенка, практически повторяет оттенок Take The Crown из палетки JS Blood Lust. Очень красивый,подойдет куда угодно и с чем угодно.

Attached. Самый темный оттенок в палетке. Так как он, по сути, единственный насыщенный затемняющий, то именно он определяет настроение всей палитры - фиолетовое, приглушенное. Красивый, очень легко тушуется и наслаивается. При желании даже его одного можно растянуть в растушевку.

Swipe. Розовый, лососевый оттенок. В рефиле похож на Coy, но на коже видно, насколько у них разный подтон.

2 ряд

First Date. Холодный, розовый, разбеленный оттенок, который кажется очень ярким, но на веках удивительно гармонично вписывается даже в нюдовый макияж.

Committed. Самый светлый матовый. Идеален для растушевки, имеет холодный сиреневый подтон.

Proposal. Состаренное золотишко,хорошо играет и с фиолетовой, и с красной гаммой. Не кричащее.

Blushes. Яркое пятно палетки. Практически неоновый оттенок. Добиться такой же яркости можно только при использовании цветной или белой подложки. Без них дает мягкую розовую тушевку.

Cherish. Теплый, приглушенный томатный оттенок. Имеет коричневый пигмент в составе.

Love Potion. Нежный, почти вуальный оттенок, смесь сиреневого и розового. Ооочень красивый, легко наслаивается, делает любо макияж очень нежным и романтичным.

3 ряд

Adore.Очень сложный оттенок. Имеет холодную коричневую базу, но при этом блик у него розоватый. Отлично подойдет на каждый день.

Dinner. Самый холодный красный,еще не малиновый, но с клюквой вполне можно сравнить.

Movie. Темный насыщенный металлик цвета баклажана. С ним мог получится потрясающие смоки, но придется повозиться с клеем и прочими примудростями, иначе металлик не ляжет так красиво,как бы хотелось.

Love Letter. Классический красный нейтрального подтона.

Unconditional. Светлый персиковый оттенок, немного сатиновый, его почти не видно на коже,но при этом он здорово помогает смягчить тушевку и придает сияние под бровью.

Love. Самый красивый и вместе с тем самый прозаичный - золотистый дуохром на персиковой базе. Обожаю подобного плана оттенки, этот не исключение.

Вот такая получается история. Оттенков много и все они очень разных, цветовых сочетаний уйма. Отлично подойдет для экспериментов на каждый день. Скучной эту палитру назвать язык не поворачивается.

_Текстура_

В палетке я могу выделить всего три текстуры: матовые (11), металлики (6) и легкий сатин (1 - unconditional).

Матовые все как один - очень мягкие, имеют мелкий помол. При наборе на кисть совсем чуть-чуть пылят, после high-end формул это кажется совсем минимумом. Они идеально смешиваются между собой. Любая синтетическая кисть подойдет для работы - можно даже не брать растушевочную, поскольку лучше всего набить цвет плоской кистью, а затем ее гранью легко пройтись по границам с помощью транзитного оттенка и тушевка уже готова. Давно я так не отдыхала на этом пункте. Но, единственное, что меня несколько расстроило, это обязательное использование липкой подложки, лучше всего с этим справится консилер. Чтобы оттенки были насыщенные, то лучше работать именно так, поскольку на закрепленной базе матовые тени выглядят полупрозрачно. В остальном они очень хороши.

Металликов не так много, но все они тоже имеют абсолютно идентичную формулу. Они мягенькие,жирненькие, легко набираются на палец, но вот с кистям дружат так себе. Поэтому лучше наносить на веко пальцем. Либо же можно попробовать использовать спрей для макияжа, но я таким способом не работаю. Сияние у них металлическое, но не кричащее.

_Макияж_

Придумать с этой палитрой можно много всего, от самого повседневного, до вечернего насыщенного макияжа.

1. Proposal, Promiser, Official. Во внутреннем уголке мой любимый оттенок Love, его полюбила использовать именно там.

2. Здесь звездой всего макияжа стал оттенок Love Potion на нижнем веке. На верхнем в качестве сияшки - Adore.3. Этот вариант уже боле насыщенный. Здесь я постаралась собрать и теплые, и холодные оттенки. Как по мне,вместе они смотрятся симпатично. 4. А это, как видите, попытка в креатив. Розовую форму макияжа делала именно этой палеткой, получилось не перегуженно, как и планировала. Розовый Blushes без подложки дает именно такой эффект. 5. Красные смоки - это первый же макияж, который приходит на ум,когда видишь эту палетку. Такое изобилие красных оттенков как раз позволяет воплотить идею.6. Этот макияж мне особенно нравится. Холодный красный Dinner в сочетании с Attached дает очень красивый оттенок.

_Итог_

Я определенно советую к покупке палетку Revolution Forever Flawless Unconditional Love. В первую очередь она нравится мне подбором оттенков, он очень грамотный и идеально подойдет славянской внешности. В работе тени просты, поставить пятно ими категорически не возможно, а тушевка делается в пару взмахов кисти. Тем не менее, так как для работы с металликами все-таки понадобятся вспомогательные средства, то одну звезду все-таки сниму.

На этом все, спасибо за внимание :3

Еще больше моих отзывов и макияжей вы можете найти в моем аккаунте Slacker_bty и в одноименном Инстаграм.

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Легко тушуются и смешиваютс
  • Стойкие на веках
Недостатки
  • Обязательна база
Slacker_btyрекомендует
24.08.2020
Красивая гамма и красивые макияжи)
какая же она красивая Love
24.08.2020
Дико извиняюсь, что за красная помада на фото?
24.08.2020
Это Bourjois Velvet the Lipstick в оттенке 11))
24.08.2020
Мне тоже больше всех последний мэйк понравился. Он крутой. Оттенки все приятные, палетка рабочая. Красота получилась!
24.08.2020
Вчера было настроение взять палетку Революшен, выбирала между этой и Авокадо, в итоге взяла Авокадо))
Но эта мне тоже понравилась по подборке цветов, я бы поигралась
24.08.2020
чудесные цвета какие. отличная палетка!
25.08.2020
Обожаю такую гамму Shy Макияжи прекрасны! Love
27.08.2020
Красотища) Я из этой линейки глаз положила на розовую палетку (типа под Худу). Там, говорят, такие крутые спарклы.