Опубликовано 31 Май, 2020 - 23:14

полгода или более

Покупала в интернет магазине vollmart сковороду фирмы Tima Granito Forte . Стоила она не маленькие деньги, сковорода итальянской марки, да еще интернет магазин дает гарантию на товар. Все было замечательно, все доставили вовремя. Но! качество товара было ужас. Сковорода продержалась всего пол года, после чего у нее в центре слезло антипригарное покрытие и появилось черное пятно. С каждым днем это пятно становилось все больше и больше. через 9 мес. использования обратилась в интернет магазин с просьбой как то компенсировать или заменить товар, т.к. срок гарантии еще не прошел. Но, магазин сказал что я сама испортила сковороду, что неправильно за ней ухаживала. Я не первый день покупаю сковородки и прекрасно знаю как за ними ухаживать. Даже самые дешевые китайские служат как минимум год, а тут вроде как фирма. Да за такие деньги я могла несколько китайских купить и пользоваться ими несколько лет. В общем, магазин продает подделку, а потом в случае каких то проблем со своим левым товаром отфутболивает покупателей. Не рекомендую, отвратительное отношение к своим покупателям!

Достоинства
  • Возможность самостоятельного оформления покупки
olga20710не рекомендует