Опубликовано 8 Январь, 2024 - 20:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Специально в онлайн-пространстве мыло Hopificio я не искала, но пройти мимо такой баночки в магазине было невозможно.

Мыло фигурное H2opificio Мини-мыло тройного помола "Итальянские лимоны", Italian HOPIFICIO Lemons of Triple Milled Soaps - отзыв

Компания Hopificio, основанная в городе Флоренция, специализируется на реализации косметических товаров, включая твердое и жидкое мыло.

Концепция - воплощение творческих идей различных людей в оригинальных и инновационных продуктах.

Для производства высококачественного мыла подбирается самое лучшее сырье, используется тройной помол мыла и разрабатывается подходящая упаковка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Продукт: мыло фигурное

Название: Итальянские лимоны, Italian Lemons

Мотив: лимоны

Особенности: тройной помол, triple Milled Soaps

Бренд: HOPIFICIO

Страна: Италия

Цена: онлайн такая красотища стоит 39 евро за баночку. Можно найти на американском ebay чуть дешевле, но пересылка будет дорогой.

Я купила случайно в магазине, который радует ценами, удивляет ассортиментом и знакомит с разными брендами. Понюхала там такое же мыло сердечками - не очень понравилось...

УПАКОВКА

Мыло продается в простой пластиковой банке с черной крышкой.

Такая упаковка не стоит дорого и хорошо демонстрирует содержимое.

Упаковка никак не защищена и, открутив крышку в магазине, от аромата я прибалдела. Такое ощущение, что попал в райский сад желтых цитрусов.

Цена - 9,99 евро не заставила колебаться.

Состав

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua (Water), Glycerin, Parfum (Fragrance), Zea Mays (Corn), Starch Sodium Chloride, Tetrasodium Edta, Tetrasodium Etidronate, CI 77891 (Titanium Dioxide), LD&C Yellow No 5 (CI 19140 ), Limonene, Citral, Butylphenyl/Methylpropional

В наборе 8 мини-лимончиков.

ОПИСАНИЕ

Лимоны Hopificio - внешний вид

Размер у цитруса средний.

Они выглядят очень натурально.

Бренд предлагает еще полноразмерные лимоны в большой банке в количестве 14 и 25 штук.

Для меня и этот лимончик вполне подходящего размера.

Итальянское мыло в виде лимона изготовлено изящно и выглядит как настоящий лимон. Декоративность выдает лишь выступ по бокам мылолимона. В остальном внешне отличить мыло в виде лимона от натурального цитруса сложно: корочка у него пупырчатая, а на ощупь бугристая.

Лимоны Hopificio - аромат

Аромат превосходный. Пахнет как настоящий, спелый и самый натуральный лимон.

Реалистичность изготовления и натуральный аромат поражают воображение. А как же оно моет?

Лимоны Hopificio - использование

Если бы у меня был такой лимончик в единственном экземпляре, вряд ли бы я решилась поместить его под струю воды. Но их аж 8 штук, поэтому один лимончик я все-таки решила попробовать.

Мыло хорошо мылится.

Пенки образуется немного. Она мягкая и насыщенная.

Мыло хорошо и бережно очищает кожу, а лимонный аромат дополняет чистоту.

Кожа не пересохшая, приятно пахнущая еще несколько минут.

У гостей вызывает восторг.

Мыло не раскисает и не сильно впитывает воду, но все равно, чем меньше влаги в мыльнице - тем лучше.

Это очень красивое роскошное мыло с чистым лимонным ароматом. К 8 марта у меня есть оригинальный маленький подарок для моих подруг, и он точно заставит их пищать от восторга! Ах, если бы не цена...

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Форма
Недостатки
Uljana Barkasovaрекомендует
08.01.2024
Очень оригинальное мыло, выглядит так натурально, что хочется попробовать и удостовериться Wink
08.01.2024
Ох ты ж, прелесть какая! 😍😍😍
Какие красивые лимончики Smile
Какое прикольное мыло.