Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 10:05

3 доллара

Мне очень полюбились такие салаты, продающиеся в сети магазинов Walmart.

Средняя цена: $2.98-$3 за одну упаковку.

Выглядит такой салат следующим образом:

Здесь - паста ротини, маслины, чеддер, курица и соус-заправка из бекона.

COOKED WHITE ROTINI PASTA (PASTA [SEMOLINA, DURUM FLOUR, NIACIN, IRON {FERROUS SULFATE}, THIAMINE MONONITRATE, RIBOFLAVIN, FOLIC ACID], CANOLA OIL, EXTRA VIRGIN OLIVE OIL), BACON RANCH DRESSING (CANOLA OIL, LOW FAT BUTTERMILK [SKIM MILK, WHEY, WATER, SKIM MILK SOLIDS, WHEY SOLIDS, CORN STARCH, TAPIOCA STARCH, DISODIUM PHOSPHATE, CARRAGEENAN GUM, LOCUST BEAN GUM, CULTURE], WATER, EGG YOLK, DISTILLED VINEGAR, SUGAR, SALT, BACON [CURED WITH: WATER, SALT, SUGAR, SODIUM ERYTHORBATE, SODIUM NITRITE], CIDER VINEGAR, NATURAL SMOKE FLAVOR, DRIED GARLIC, SPICES, SKIM MILK POWDER BLEND [DAIRY WHEY, SODIUM CASEINATE, SKIM MILK POWDER], DRIED ONION, DRIED GREEN ONION, XANTHAN GUM, GUAR GUM, MUSTARD FLOUR), GRAPE TOMATOES, OLIVES (RIPE OLIVES, WATER, SALT, FERROUS GLUCONATE [MAINTAINS COLOR]), SOUTHWEST STYLE CHICKEN BREAST WITH RIB MEAT (CHICKEN BREAST WITH RIB MEAT, WATER, CONTAINS 2% OR LESS OF THE FOLLOWING: SODIUM LACTATE, POTASSIUM LACTATE, SALT, BROWN SUGAR, SODIUM PHOSPHATE, CHIPOTLE PEPPER, GARLIC POWDER, AUTOLYZED YEAST EXTRACT, CHILI PEPPER, SUGAR, ONION POWDER, SPICES [INCLUDING CUMIN], SODIUM CITRATE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CITRIC ACID, SODIUM DICAETATE, DISODIUM INOSINATE AND DISODIUM GUANYLATE, CORN SYRUP SOLIDS, SPICE EXTRACTIVE, MALTODEXTRIN, XANTHAN GUM, LIME JUICE SOLIDS, MESQUITE SMOKE FLAVOR), MILD CHEDDAR CHEESE (CHEDDAR CHEESE [PASTEURIZED MILK, CHEESE CULTURE, SALT, ENZYMES, ANNATTO {VEGETABLE COLOR}], POTATO STARCH AND POWDERED CELLULOSE [TO PREVENT CAKIN], NATAMYCIN [A NATURAL MOLD INHIBITOR]).

Здесь 276 гр продуктов. Калорийность салата - 490 калорий (т.к он состоит из макарон).

Есть салаты без пасты, их калорийность примерно 200 калорий ниже.

Это салат из серии - собери все составляющие воедино и салат будет готов. Это невероятно удобно!

Сверху расположена подложка с разными отделениями. В одном - маслины, в другом - сыр, в третьем курица, а в центре соус.

Ниже:

Затем все то, что было сверху, добавляется в нижнее отделение:

Перемешиваем и наслаждаемся вкусом.

Обычно я покупала салаты, где на дне не паста, а салатные листья - такой вариант куда более подходит людям, следящим за своим весом. Но сфотографировать не додумалась, а опомнилась только на салате более калорийном Smile

Я считаю, что это очень удобно, вкусно и недорого. Когда нет времени на нормальный перекус - такой салат будет уместен. И цена очень приятная, особенно, если переводить на старый курс. Выглядит куда лучше салатов, который продают в супермаркетах, приготовленные и смешанные из непонятных продуктов. Здесь все прозрачно - видишь что внутри, в каком это виде.

Мне понравилось! Можно смело пробовать - есть салаты на разный вкус (с сухофруктами и орехами, сыром бри, яблоками, кусочками-кубиками бекона и с заправской из авокадо и т.д). Каждый найдет что-то свое.

Достоинства
  • Вкусно
  • Всегда свежее
  • Недорого
  • Сытно
julia_tzрекомендует
14.11.2017
Русскому человеку не понять, как есть холодные макароны в форме салата Hat
14.11.2017
я тоже не понимала сама и до сих пор не очень понимаю)) но это оказалось вкусно. у нас все же тоже многие добавляют макароны в салат, для меня это немного дико Big smile
Впервые слышу о макаронах в салате. Тут уже скорее паста с заправкой