Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 16:47

94 рубля

Девочки, всем привет!

Сегодня отзыв мой будет негативный – посвящаю его масочке «Банька Агафьи». Этот тюбик-пакетик с привлекательным дизайном и многообещающим составом видела у многих девочек бьютиблогеров, восхищались все как одна. Ну и думаю куплю-ка я тоже такой недорогой, но чудодейственный пакетик.

В Ашане цена маски около 94 рублей, где я ее и купила.

На упаковке производитель обещает, что маска успокаивающая, содержит органический экстракт ромашки, даурскую лилию, кладонию снежную и сок огуречной травы. Без SLS и парабенов. Ну вот так люди добрые и ведутся на дешевизну и оригинальный дизайн вкупе с обещаниями сделать кожу нежной и успокоить ее, а потом зарабатывают себе аллергическую реакцию.

Маску перед нанесением я протестировала на руке и на коже за ухом – аллергической реакции не возникло. На радостях нанесла ее на все лицо, а через 10 минут вся кожа покрылась красным аллергическим пятном. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту маску, потратьте на 30 рублей больше и купите себе TonyMoly – у меня рисовая – точно не прогадаете, действительно смягчает кожу и не вызывает аллергии.

Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Вызывает покраснение кожи
  • Жжёт
  • Раздражает
happyselfcareне рекомендует