Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 18:32

440 руб

Я никогда не пробовала матовые помады и решила купить недорогую на пробу (мейбелин матовое искушение), но их не было. И вторая цель была - купить помаду dior (так как в других оттенка я не нашла). И о чудо!!! Я наткнулась на них!!!

Подробнее о самих посадах: они матовые и при этом не скатываются и не сушат губы!

Urban safari

Замечательные цвета: мне понравились именно в зелёной упаковке:

Glamazone

1. Оттенок нюдовый urban safari. Классный нюд!!!! Именно то, что отлично смотрится на губах! Оттенок соответствует фото полностью.

Оттенки на руке

2. Модный, хит сезона, который я нашла только в диоре - оттенок glamazone! На фото получился светлее, соответствует больше фото упаковки.

А теперь о минуса:

И он один-упаковка!!!! Неровно прорисованное золото с малахитом. Я не знаю, что буде дальше с упаковочками-но что будут потерности это точно. Я люблю конечно отличные качественные упаковки, НО содержимое для меня важнее!!! А содержимое -классное!!!!

Поэтому, кому нужен достойный внешний вид, сразу говорю-Вам не понравится, потому что с качественными упаковками клиник, Диор, Эсте лаундер эта упаковка рядом не стоит. А по качеству и самим оттенкам лореаль с Бальманом постарались на отлично.

Хотела купить легендарный зелёный из этой коллекции, но решила, что носить его мне некуда))))

Удачных покупок, надеюсь была полезной!

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Стоимость
  • Цвет
Недостатки
  • Упаковка
lada_657рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашему бренду, мы рады, что у нас есть покупатели, получающие удовольствие от использования наших продуктов. С заботой о Вас, L'Oreal Paris!