Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 16:09

Мой первый опыт с краской для волос Garnier Color naturals в оттенке 6.25 "шоколад"...

Купила краску по акции в магазине "Дикси", стоимость сего продукта составила около 90 рублей.

В коробочке мы видим стандартный набор..

1) Молочко-проявитель;

2) Крем-краска;

3) Бальзам для ухода после окрашивания;

4) Пара перчаток.

Для окрашивания моих волос понадобилось две коробочки. Я бы не сказала что они очень густые, однако одной здесь не обойтись..

Итак, приступаем к разведению нашей красочки, согласно инструкции!

Надеваем перчатки, входящие в набор, выдавливаем молочко-проявитель и крем-краску в миску (неметаллическую!)

Перемееешиваем,наносим на волосы и выдерживаем минут 40! После чего все это дело мы смываем, наносим бальзам-уход и повторно ополаскиваем волосы.

Я очень надеялась на данную краску дабы избавиться от рыжины на своих волосах и наконец-то приобрести долгожданный шоколадный

И что же мы получаем в результате..

Огненная Я...красный..вот чего чего, а об этом цвете я даже предположить не могла! Я боялась что могу стать черной, но никак не красной.

Данная краска не оправдала мои ожидания.

Достоинства
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
Vikillрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.03.2023
Добрый день! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.