Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 23:32

Оттенок 7.1 "Ольха"
Из темно каштанового в средне русый. Выхожу из темного цвета.

Немного себе. Свой натуральный цвет русый. Последний рас красила волосы три месяца назад краской GARNIER Color Naturals Creme Оттенок 3 "Темный каштан". (С фото до и после отзыв добавлю). Далее были манипуляции с масками из настойки коры дуба, цвет вымылся и видоизменился.

Осветляла 2 пряди на пару тонов краской Блонд Виктория. Походила пару недель, и все равно хотелось перемен.

Решилась на осветление на пару тонов светлее чем свой натуральный цвет. Остановилась на оттенке 7.1 "Ольха" GARNIER Color NaturalsCreme. На мою длину взяла 4 коробочки.

До:

До покраски.

После:

После покраски ( Оттенок 7.1 "Ольха")

Всю длину краска не взяла (крашеные темные), потратила деньги зря на объеме краски, а конечного результата не получила.

Что бы добиться оттенка как на картине, скорее нужно наносить предварительно на светлые волосы, или крашеные светлее оттенки, либо на светло-русые свои натуральные.

________________________________________________________________________________

История, как я потихоньку выхожу из крашеного темного цвета в светлый.

Попытка 4 Шажками выходим из рыжего в золотистый блонд (Попытка 1 ) (A 10 + E 20) Palette Intensive Color http://irecommend.ru/content/iz-ryzhego-v-blond-a1...

Попытка 3 Осветлитель Блонд Виктория http://irecommend.ru/content/osvetlitel-blond-vikt...

Попытка 2 "Оттенок E0 Суперблонд GARNIER Color Naturals Creme. . Выхожу из темного цвета." http://irecommend.ru/content/ottenok-e0-superblond...

Попытка 1 - Оттенок 7.1 "Ольха"GARNIER Color Naturals Creme. . Из темно-каштанового в средне-русый. Выхожу из темного цвета. http://irecommend.ru/content/ottenok-71-olkha-iz-t...

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Недорогая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Плохо осветляет
  • Ужасный запах во время окрашивания
egyptiankaрекомендует
25.05.2015
Да он вас и не осветлит. Вам нужно что то типо 111 для осветления волос. Поэтому и не получился цвет как на коробке,у вас база слишком темная. а на коробке показан Натуральный цвет до окрашивания,не окрашеный ранее.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 25.12.2022 - 00:04
    Я теперь лакричная блондинка! Только что это и должна ли я быть такой 🖤 Интересный оттенок на обесцвеченной базе, но к ухаживающим свойствам есть вопросики: крем-краска для волос Kapous с гиалуроновой кислотой, тон 9.018 (стойкость впечатляет).
    После последнего мелирования и тонирования решила спросить у мастера чем она меня тонирует. Мне так понравился оттенок, который получился, я захотела протонировать пряди уже дома, чтоб забить волоски пигментом.
  • 09.08.2022 - 11:43
    Справился с задачей, но запах очень сильный.
    Всем привет! Пришел очередной день когда нужно привести себя в порядок. Раньше делала мелирование, но на данный момент невозможно. По этому выбрала самый лучший для себя вариант - покраситься.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.