Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 11:40

Всем привет!

Краской Garnier Color Naturals пользуюсь в течение нескольких лет. Пробовала различные краски других производителей и профессиональные и для домашнего использования, но всё равно возвращаюсь к ней. Эта краска при своей невысокой цене способна полностью закрасить седину и оттенок практически всегда совпадает с картинкой, неожиданностей после окрашивания не бывает. Раньше красилась в более темные оттенки этой краской на 3-4 уровне, сейчас предпочитаю более светлые оттенки. В отзыве покажу результат на примере темно-русых оттенков: 7.0 и 7.132.

Объем: 100 мл (40 мл кремового красителя, 60 мл оксиданта).

Цена: 100 - 140 рублей.

Краска легко доступная - продается практически в любом магазине косметики.

Оформление легкоузнаваемое, на упаковке много рекламной информации:

Имеется и подробное описание способа применения и другая важная информация, которую советую почитать перед окрашиванием:

Схема применения стандартная: смешать тюбик краски с оксидом между собой и нанести на сухие немытые волосы, выдержать время, указанное в инструкции. Я держу краску 30 - 40 минут. Затем волосы необходимо хорошенько промыть теплой водой, пока вода не станет прозрачной, нанести бальзам и снова промыть.

Состав:

Меры предосторожности. Перед использованием обязательно проведите аллергический тест, а то мало ли что. Лучше перестраховаться.

В коробочку вложена подробнейшая инструкция, всё описано очень доступно и наглядно:

Описано два варианта использования: для окрашивания корней и всей длины. На подкрашивание корней рекомендуют брать половину краски и половину флакончика проявителя, но мне этой порции не хватает - смешиваю полные тюбики.

Для удобства на тюбике с краской отмечена половина.

В упаковке есть необходимый набор, который понадобится для окрашивания. В него входит тюбик с краской, проявитель, пара перчаток, бальзам для волос в пакетике и подробная инструкция. Не хватает Флакончика с носиком для нанесения краски, но зато и цена у этой краски значительно ниже, чем у других производителей с удобным флаконом-дозатором. Дополнительно понадобится мисочка для смешивания краски, кисть и расческа.

Если волосы густые и/или длинные, смело берите две упаковки. Одной упаковки хватает, чтобы подкрасить отросшие корни, но не более.

Размешивается краска легко, без комочков, для разведения нельзя использовать металлическую посуду, о чем имеется предупреждение в инструкции. Консистенция получается в меру густая, при распределении по волосам не течет, распределяется хорошо. Запах обычный аммиачный, но глаза не режет (или я привыкла уже).

На упаковке можно оценить примерный результат окрашивания. Он не сильно отличается от действительности, так, что картинке в этом случае можно доверять:

Сразу после окрашивания. Оттенок 7.0:

Оттенок 7.0 на волосах по прошествии двух недель. Цвет немного потускнел, но волосы выглядят всё равно живыми ( на концах краска немного смылась - это я никак не могу закрасить мелирование, с ним Garnire справляется примерно на неделю, потом оно опять тут как тут):

Оттенок 7.0

Этот оттенок носит название Капучино. Чтобы не забыть, можно оторвать кусочек с названием оттенка от коробки и сохранить его, у меня такие корешки хранятся в кошельке ))

Решив немного разнообразить оттенок, взяла краску тона 7.132 (Натуральный русый).

На фото оттенок получился каким-то уходящим в красноту, на самом деле выглядит более натурально.

Результат сразу после окрашивания:

Сразу после окрашивания немного проявился рыжий оттенок, который смылся после первого мытья. Получившийся оттенок мне очень понравился. Краска полностью закрашивает седину и волосы выглядят блестящими и здоровыми.

Через две недели после окрашивания:

Garnier Color Naturals - моя самая любимая краска для домашнего окрашивания, весь процесс проходит быстро и без проблем. Смешал - нанес - подождал - смыл.

Никакого дискомфорта во время воздействия. Краска не жжет и не щиплет, не окрашивает уши и кожу (небольшие подтеки я сразу убираю влажным ватным диском.

Смывается краска легко теплой водой через 30 минут после нанесения, в комплекте идет пакетик с бальзамом-кондиционером, который хорошо нейтрализует краску и делает волосы мягкими и послушными.

И цена всего около 120 рублей за упаковку, я беру в "Улыбке радуги", 15 числа каждого месяца там скидки 20% - выходит ещё дешевле, а в последний раз купила там по акции 2 упаковки по цене одной, вышло по 64,50 руб.!

Рекомендую!

~~~~~~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • 100% закрашивает седину
  • Бальзам в комплекте
  • Качетвенное прокрашивание
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Со временем тускнеет
Kitykatрекомендует
01.11.2017
Красивый оттенок Smile
02.11.2017
тоже люблю эту краску
мне она не подошла..(
22.03.2018
А какой был исходный цвет?
22.03.2018
Тёмно-русый с сединой
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 23.09.2022 - 10:06
    💆🏻‍♀️🌿Ну очень крутая новинка от Garnier! Сыворотка-спрей Fructis SOS Кератин способна напитать сухие кончики и улучшить качество волос! Фото до и после применения/ результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Примерно шесть лет подряд я каждый месяц красила волосы в чёрный цвет, при этом абсолютно не ухаживала за ними, разве что просто мыла кожу головы и, конечно, мои волосы превратились в нечто неухоженное и ужасное… Поэтому я приняла к сведению свои…