Опубликовано 27 Июль, 2021 - 17:56

Добрый день!

Я вообще обожаю продукцию Catrice, средства для губ у них бомбические. Пару месяцев назад приобрела у них тинт для губ, в красивейшем красном оттенке. Так еще и супер стойкий. На нем даже имеется наклейка - маска, означает что можно сверху надевать маску и ничего не размажется.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 380 рублей (в зависимости от акций)
  • Вес: 5,5 г
  • Срок годности: Срок годности 3 год

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тинт на водной основе дарит губам приятное ощущение свежести. Уникальная увлажняющая формула быстро впитывается, не пересушивает нежную кожу и не отпечатывается. Губы сохраняют сочный оттенок даже под защитной маской. Тинт доступен в четырех оттенках.

УПАКОВКА:

У оттенка 010 красивый красный оттенок упаковки. От первого вскрытия была защита. Аппликатор имеет скошенную форму, которым удобно наносить тинт на губы. Упаковка оснащена ограничителем, поэтому на аппликаторе мы получаем нужное количество тинта.

АРОМАТ И ТЕКСТУРА:

Ароматом тинт не обладает, а текстура у него отменная, я бы сказала - идеальная! Нежнейшая муссовая, при нанесении губы будто обволакивает этой нежной текстурой. После нанесения на губах имеет сатиновый, влажный финиш. А вот в матовый он превращается через минут 5.

НАНЕСЕНИЕ И СТОЙКОСТЬ:

Пользоваться тинтом для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT одно удовольствие. Он комфортный в нанесении, носке и стойкости. Идеальный для меня тинт. Да еще и оттенок удачный 010. Вот знаете же, что красный цвет, это такой цвет, что вот он вроде бы красный, но не совсем красный. Это не только с помадами, но и с лаками для ногтей. Средства для губ в красном цвете, но в разных оттенках у меня более 10. Потому, что либо это не удачный оттенок красного, либо удачный оттенок, но в носке или нанесении беда. А тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT в оттенке 010 - идеален во всех направлениях. Кстати, перед нанесением тинта не нужно предварительно подготавливать губки. Тинт ложится идеально, не подчеркивает незначительную сухость губ.

ИТОГИ:

Рекомендую ли я Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT в оттенке 010? Конечно ДА! ДА! И еще раз ДА! Это пока лучший матовый тинт для губ по всем показателям для меня.

Плюсы:

• Невесомая текстура
  • Не скатывается
  • Пoмада не забивается в складки губ и не подчеркивает их.
  • Не пoдчеркивает шелушения.

Минусы:

• НЕТ
Платошинарекомендует
Красивый цвет!
10 оттенков красного в запасе? Круто! Тинт очень приятный Smile
27.07.2021
Оттенок и правда роскошный, я влюбилась Love
Какой цвет обалденный!
Эффектный оттенок. На губах выглядит изумительно😍
27.07.2021
Как красиво он на губах выглядит. Да и по качеству неплох
19.08.2021
красивые у вас губы