Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 20:16

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сперва мне бы хотелось извиниться за столь долгое отсутствие и отныне обещаю регулярно оставлять свои отзывы каждый понедельник и пятницу.Wink

А теперь к делу! Я решила продолжить тему отзыва о масках, но на этот раз отзыв будет положительным в отличие от прошлого. В этом месяце я открыла для себя бюджетную и очень хорошую Даурскую успокаивающию маску для лица от бабушки Агафьи.

Приобрела я ее в магазине "Ecolife", точную суму этого товара я не помню, но приблизительную сказать могу, где-то в районе 30-35 грн.

Упаковка маски напоминает пакетик майонеза или кетчупа и крайне мне не нравится, не смотря на ее практичность и удобство.Sad

Маска довольно густая нежного сиреневого цвета (извините, что не удалось передать точный цвет на фото). Аромат у нее цветочный и довольно таки сильный, что по мне не очень хорошо, так как вкусы у всех разные. Мне лично повезло, нанюхаться не могу.Laughing out loud

Прежде чем рассказывать о моих впечатлениях от маски попрошу вас внимательно изучит ее состав и убедиться, что она вам подходит и не содержит аллергенов, которые бы могли вызвать соответствующую неприятную реакцию вашего организма на этот продукт! Так как таковые были замечены у других пользователей сайта IRecommend.ru.

А еще, пожалуйста, не покупайте этот продукт, где попало!

Для тех кому этот товар подошел, продолжаю свое повествование. Самого начала, слову "успокаивающая" я не предала большого значения, так как маска дешевая, то я не рассчитывала на какой-то особо поразительный эффект от нее, НО это до второго применения! Почему до второго? Да потому что в первый раз я ее нанесла на ничем не раздраженную кожу лица и получила довольно таки неплохое увлажнение, для маски этой ценовой категории. Но позже я решила усложнить задачу и нанесла ее сразу после глиняной косметической маски от A My Face, которая вызвала у меня ужасное раздражение и покраснение на кожи.

Вот так выгладила моя кожа после нанесения глиняной маски. "Неплохо", не правда ли? На свою измученную кожу я нанесла успокаивающую маску для лица от бабушки Агафьи, придерживаясь указаний инструкции.

Вот так это выглядело на лице.

По истечению некоторого времени маска как бы впитывается в кожу, образуя тонкую пленочку, которую легко смыть с помощью теплой воды. А вот такую кожу мы получаем после умывания!

Что ж, как по мне результат на лицо! Я было приятно удивлена им и такого эффекта никак не ожидала. Кожа увлажненная ровная по тону и без раздражения, производители и впрям выполнили свои обещания!

Я очень довольна результатом и однозначно буду ее рекомендовать, но лишь только тем у кого нет аллергии на состав! Ну, а кому не повезло, то не расстраивайтесь, я и для вас хорошую маску подберу.Wink

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Запах
KaterinNa21рекомендует
мне она тоже нравится)
Единомышленница Big smile
результат заметен!
Однако)
Будет следующая)) у меня сейчас освежающая))
Надо тоже попробовать))
28.09.2015
HelenKuvaieva, А я освежающую еще не пробовала))
Надо будет взять попробовать, а то у меня после глиняных масок такое же на лице творится), Я тоже ее после очищающих масок наношу, чтобы избавиться от эффекта стягивания, ну и если что и красноту убрать, как в этот раз.Smile
28.09.2015
тоже не люблю такие упаковки) но главное содержимое Wink
30.09.2015
Глянь сюда, это точно))
25.10.2015
Ого! Laughing out loud
26.11.2015
Я уже беру вторую такую маску от Сиберики, одну с васильком в голубой упаковке очищающую, а вторая была для бани в светло-желтой и с глиной, тоже очищающая. Цена замечательная и результат неплохой, выравнивает цвет лица и вполне очищает))