Опубликовано 10 Май, 2023 - 21:04

Привет всем!

До этого я уже написала отзыв о дневном креме для лица Чёрный жемчуг Лифтинг-эффект . Сейчас хочу поделиться с вами мнением о ночном креме из этой же серии.

Крем я покупала не сама, его мне подарили. А так вряд ли бы купила, так как он совершенно не для моего возраста. Если только в далёком будущем. Выкидывать жалко, передавать некому и поэтому решила всё таки использовать его.

И вот что он из себя представляет!

Крем для лица ночной Чёрный жемчуг Лифтинг-эффект

Состав

​​​​​​ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Обещания производителя

УПАКОВКА:

​​​​​​​​​​​​Крем находится в пластиковой баночке фиолетового цвета. Крышка откручивающаяся, белая с золотистой тесьмой, на которой имеется логотип фирмы. Имеется защитная плёнка от первого вскрытия.

Упаковка

Изначально мне показалось, что упаковка очень большая. А я не люблю такое, так как после вскрытия средство всё равно лучше израсходовать в течение полугода. Но как же я ошиблась. Если посмотреть на баночку на свету, то можно увидеть реальный объем крема.

Упаковка

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Консистенция крема более плотная по сравнению с дневным кремом. Но это никак не влияет на удобство нанесения крема.

​​​​​​Цвет - белый, однородный.

​​​​​​Запах - косметический, лёгкий, ненавязчивый.

Консистенция крема

​​​​​​СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанесите крем на чистую сухую кожу лица, равномерно распределите, помассируйте

​​​​​​МОЯ КОЖА:

30+ лет, жирный тип кожи, расширенные поры, особенно в Т-зоне, имеются чёрные точки. Зимой склонна к небольшим шелушениям из-за сухого воздуха. Есть первые возрастные изменения в виде мимических морщин.

До использования крема

​​​​​​ПРИМЕНЕНИЕ:

Где-то за час до сна каждый вечер Я повторяю определенный ритуал по уходу за лицом, который включает в себя 3 основных этапа:

1. Очищение. Без этого конечно же никак. Для этого я тщательно мою лицо с помощью пенки или обычного мыла;
    Умываю кожу лица
  2. Тонизирование. С помощью тоника тонизирую лицо и подготавливаю кожу к нанесению крема;
    Тонизирую кожу лица
  3. Увлажнение и питание. Наношу небольшое количество крема на лицо и массирующими движениями распределяю по всей коже.
    Нанесение крема

​​​​​​РЕЗУЛЬТАТ:

​​​​​​Данным ночным кремом я пользуюсь уже пятый месяц. Его легко наносить и распределять на коже лица. Крем быстро впитывается. Не оставляет липкости на лице и не создаёт эффект маски. Я его вообще не ощущаю.

При постоянном применении кожа лица становится мягкой, гладкой и бархатистой.

Крем действительно помогает справиться с возрастными изменениями. За всё время использования отметила для себя, что новых морщин не появилось, старые не углубились. Лицо наполнено энергией и сияет.

При моей жирной коже крем не закупоривает поры, проблем с кожей в виде высыпаний не было.

После нанесения крема

​​​​​​Расход крема очень экономичный. Идёт пятый месяц использования и вот только сейчас крем заканчивается.

​​​​​​ИТОГ:

​​​​​​​​​​​​Крем для лица ночной Чёрный жемчуг Лифтинг-эффект питает и увлажняет кожу лица, наполняет её энергией и сиянием. Эффективен в борьбе с первыми признаками старения кожи. Минусов для себя не нашла. К покупке однозначно рекомендую!

Дневной и ночной крем для лица Чёрный жемчуг Лифтинг-эффект

Спасибо за внимание!

...............................................................................

​​​​​​ТАК ЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Крем для лица Natura Siberica Doctor Taiga

Сыворотка для лица Natura Siberica Doctor Taiga

Всё о Красоте и Здоровье

Достоинства
  • Лифтинг-эффект
  • Хорошо питает и увлажняет
IvSvetylaVladiрекомендует
10.05.2023
Хорошо, что есть результат применения.
10.05.2023
Осталась довольна
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!