Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 13:41

202 руб.

Привет всем!

Крем для лица является одной из составляющих по уходу за кожей лица. Наличие большого ассортимента в магазинах и на просторах интернета позволяет легко и быстро подобрать для себя подходящий крем. При этом конечно следует ориентироваться на тип кожи и возраст. В данный момент я решила в своем уходе попробовать использовать косметику производства Natura Siberica. Мой выбор пал на крем Антистресс серии doctor Taiga.

Общая информация:

​​​​​​Крем для лица антистресс - увлажнение и комфорт

Цена - 202 руб.

Объём - 40 мл

Производство - Россия

Где купить - я заказывала на Ozon

Что обещает производитель:

Лёгкая тающая текстура крема восстанавливает способность кожи удерживать влагу, устраняет следы усталости, дарит чувство комфорта и свежести.

• Моментальное увлажнение
  • Здоровое сияние и свежесть
  • Кожа выглядит отдохнувшей и помолодевшей

​​​​​​Состав:

​​​​​​Органический экстракт таёжного тысячелистника богат флавоноидами и азуленом. Успокаивает и укрепляет защитные функции кожи. Дарит длительное ощущение свежести и комфорта. D-пантенол способствует синтезу коллагена и усиливает регенерацию клеток, успокаивает и смягчает кожу. Масло корня таёжного алтея содержит аминокислоты, которые увлажняют и тонизируют кожу, придавая ей отдохнувший и сияющий вид.

​​​​​​Упаковка: тюбик с кремом находится в картонной упаковке нежно-голубого цвета. Помимо основной информации на ней можно найти очень много интересного. Например, о том, где и как производится данный продукт. Так же мы видим специальную наклеечку, где стоит призыв "Поможем Тайге вместе" и информация, что 1рубль с каждого продукта идёт на восстановление лесов Сибири. Мне очень импонируют производители, которые неравнодушны к проблемам экологии.

Сам крем находится в пластиковом тюбике такого же нежно-голубого цвета. Крышка легко откручивается, имеется защитная пленка.

Консистенция и запах: у крема очень лёгкая тающая структура. Крем не жирный, средней густоты. Очень приятная отдушка.

Способ применения:

Нанести небольшое количество крема на сухую чистую кожу лица.

Моя кожа: 30+, жирный тип кожи, зимой склонна к небольшим шелушениям, расширенные поры, имеются первые возрастные изменения в виде морщинок около глаз и носогубных складок. Кожа за зиму усталая и вялая.

Применение: перед применением рекомендуется тестировать средство сначала на небольшом участке кожи, чтобы исключить индивидуальную непереносимость компонентов. Если не будет никаких негативных реакций организма, то можно смело пользоваться средством. Данный крем я использую около месяца. Для начала я очищаю кожу с помощью пенки для умывания, затем тонизирую кожу, после наношу сыворотку и заканчиваю уход нанесением крема.

​​​​​​Результаты: благодаря своей текстуре крем очень легко наносится и распределяется по коже. Быстро впитывается, не образует плёнку, не жирнит, не оставляет ощущения липкости. После полного впитывания кожа становится гладкой и мягкой.

После месяца применения состояние кожи заметно улучшилось. Цвет лица выравнился, поры слегка сузились. Крем хорошо увлажняет кожу, устраняет следы усталости, дарит чувство комфорта и свежести.

Расходуется крем очень экономично. Одного тюбика хватит на 2-3 месяца.

Итог: антистресс био крем для лица Natura Siberica Doctor Taiga - отлично увлажняет кожу и дарит ей здоровое сияние и свежесть. Продолжу и дальше пользоваться ею.

Спасибо за внимание!

Так же вам может быть интересно прочитать:

Такая мягкая пенка! Подойдёт ли для жирной и комбинированной кожи?

Тоник для лица Natura Kamchatka - что это такое? Или давайте поговорим о важности тонизирования кожи

Моя первая сыворотка для лица. Почему я выбрала именно Natura Siberica

Этот божественный запах покорил меня! Но почему я больше не куплю этот пилинг

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
IvSvetylaVladiрекомендует