Опубликовано 11 Январь, 2022 - 14:32

Ещё один крем из серии Neovadiol от VICHY, который произвёл на меня только положительное впечатление - Уплотняющий дневной крем Vichy предменопауза для нормальной и комбинированной кожи.

У меня есть аналогичный крем для сухой кожи, который больше подходит мне для зимнего ухода, этот крем менее питательный и его я решила оставить на тёплое время года. Конечно, сначала я его протестировала и убедилась, что он отлично подходит.

🌿 Описание:

Крем создан компенсировать видимые признаки менопаузы на коже с целенаправленным действием на восстановление плотности, сокращение морщин и повышение четкости контуров лица.

Моя кожа 40+, комбинированного типа, есть морщинки и дряблость кожи, особенно потеря упругости овала лица.

От ухода жду, кроме увлажнения и питания, повышения упругости и уменьшения морщинок.

🌿Упаковка:

Увесистая стеклянная баночка с широким горлышком, что облегчает использование.

Баночка 50 мл., с белой пластиковой закручивающейся крышечкой. Внешняя упаковка - картонная коробочка, на которой расположена вся необходимая информация:

Производитель: Vichy, Франция.

Срок годности: 3 года с даты производства и 12 месяцев после вскрытия. Конечный срок годности указан на наклейке, которая также служит контролем вскрытия:

Цена: от 2500 руб. на Wildberries

🌿 Консистенция/Аромат:

Как и большинство антивозрастных кремов, этот довольно плотный. С гелево-кремовой консистенцией, отлично и равномерно наносится и распределяется. Впитывается через пару минут после нанесения, не оставляя жирности.

Аромат косметический, поначалу ощущается очень явно, впоследствии остаётся лишь отголосок аромата. Вообщем, запах не раздражает.

🌿Состав:

AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, NIACINAMIDE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ALCOHOL DENAT, PROPYLENE GLYCOL, SYNTHETIC WAX, SILICA, PEG-10 DIMETHICONE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, CI 15985 / YELLOW 6, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM CITRATE, ADENOSINE, TOCOPHEROL, PROPYLENE CARBONATE, HYDROXYACETOPHENONE, CAPRYLYL GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PARFUM / FRAGRANCE.

Состав богатый! Есть много антивозрастных компонентов и, конечно, присутствуют силиконы, я против них ничего не имею, главное, что средство работает!

🌿Способ применения:

Использую крем в дневном уходе - наношу сначала сыворотку и после её впитывания крем. Даю пару минут на то, чтобы он полностью впитался и приступаю к макияжу.

🌿Результат/Мои впечатления:

Крем мне понравился, как и вся линейка в целом.

Очень приятная консистенция и аромат.

В результате нанесения кожа становится ровнее, на ощупь бархатистая, присутствует успокаивающий эффект - имеющиеся покраснения уменьшаются, а новые не появляются, что будет очень кстати для ухода за кожей, склонной к появлению прыщей.

Крем не перегружает кожу, она отлично увлажнена в течение дня и выглядит свежее. По ощущениям крем подойдёт возрастной коже любого типа - для более жирного типа может хватить одного крема, а для сухой обязательно с предварительным применением сыворотки.

Крем NEOVALIDOL дневной предменопауза для нормальной и комбинированной кожи рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы.

~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу бархатистой
  • Не забивает поры
  • Приятная текстура крема и аромат
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Kitykatрекомендует