Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 12:21

1764 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С тех пор как моя дочь начала активно исследовать пространство на полу, я задумалась над покупкой коврика, чтобы было тепло сидеть, небольно падать, а также, чтобы этот коврик был безопасен и интересен для ребёнка.

Просмотрев местные магазины игрушек, а также интернет-магазины, я поняла, что цены очень завышены... За 8 плиточек 30x30 нужно было отдать не меньше 1000 рублей. А таких ковриков нам надо было как минимум 3! ?

И тут я вспомнила про свой любимый сайт AliExpress!!! Немного порылась, почитала отзывы на сайте и заказала Вот такое ЧУДО!!! ? ?

Вариантов расцветок на выбор было множество, но мы остановили свой выбор на разноцветном ярком коврике. Потом будем с ребёнком цвета учить, играя на этом коврике!

Далее все как обычно : оплатила заказ и с нетерпением ждала доставки ?...

Спустя 3 недели коврик был у нас. С нетерпением мы всем семейством распечатали нашу посылку и.... коврик нас не разочаровал!!! ? Ожидание того стоило : всего за 1700 рублей мы получили целых 24 разноцветных ярких плиточек!!!

Плиточки все пришли целые, нигде ничего не погнулось и не сломалось. Запах "китайщины" немного был, но после мытья он исчез. Толщина каждой плитки примерно 1 сантиметр - этого вполне достаточно, чтобы комфортно на нем сидеть и не мерзнуть)

Величина каждой детальки 31,5x31,5 см. А там как фантазия работает - можно собрать прямоугольник или квадрат, а может какую другую фигуру из этих цветных квадратиков! ☺ ☺ ☺

Верхняя сторона квадратиков шершавая, что не дает скользить по ним маленьким ножкам, снизу - обычная гладкая.

В общем, рекомендую данный коврик-пазл! Мой ребёнок счастлив - играет на нем с удовольствием! ? ? ?

Достоинства
  • * мягкий
  • * теплый
  • * яркий цвет
Недостатки
  • * из Китая надо ждать
Stepasha91рекомендует
17.02.2022