Опубликовано 3 Май, 2019 - 22:04

3100 руб.

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться с Вами замечательным открытием, чудо ковром:)

Для своей маленькой дочки я искала ковер, чтобы ребёнок мог безопасно ползать, переворачиваться, ползать, падать и чтобы я не переживала.

Ковёр хотела большой, яркий и красивый, а за это ломят ценник от 5000 руб. за более менее адекватный и приличный ковёр.

И тогда, я решила посмотреть, что предлагают на Aliexpress и Tmall. Я всегда делаю сортировку по количеству купленных товаров и на первых местах был как раз коврик-пазл.

Описание:

Игровой коврик пазл - это отличное дополнение для покрытия в детской комнате для игры и развития вашего ребенка. Яркий, красивый, разноцветный коврик-пазл помогает обучению цветам и арифметики. На нем можно ползать, прыгать, строить сооружения из плит, а собирая и разбирая элементы, ребенок развивает тактильные навыки и крупную моторику. Легко застелить любую площадь и организовать для ребенка интересное, яркое, комфортное и безопасное пространство.

EVA foam (вспененный полиэтилен с добавлением этилвинилацетата)

Очень много продавцов, разные расцветки,рисунки, разная толщина, разная структурность ковров. На любой вкус можно подобрать коврик-пазл, как угодно можно сочетать цвета между пазлами.

В комплекте который выбрала я входило 18 пазлов, размером 30×30, для меня это мало и я заказывала сразу 2 упаковки, по цене у меня получилось 3100 руб. ,что довольно не дорого.

Толщина коврика 0.9 мм., это и не тонкий и не толстый. Видела такие же ковры продают и на сайте детского магазина "Акушерство", там толщина таких же ковриков 1,5 см.
18 шт. - 1 упаковка
2 упаковки пазлов.

После оформления заказа и оплаты, уже через 10 дней коврики были у меня! Не ожидала, что так быстро придут ко мне)

Коврики пришли целые и невредимые, без каких-либо изъянов, яркие цвета, как на фото у продавца. Коврики имеют небольшую приятную рельефность,легкий и невесомый. Ребёнку сразу же очень понравился коврик, ей приятно ползать по нему, трогает, ковыряет его, отдирает пазлы между собой:) Вообщем ребёнок увлечен и занят).

Также коврик является ярким и стильным элементом декора в детской.

Ооочень большой плюс, что он без ворса, ворс бы был сборищем мусора и волос нашего кота и к пустышкам и к игрушкам бы постоянно липли волосы и ворс.

Этот коврик легко моется, я просто протираю его влажной тряпочкой и вуаля, чистота! Я могу быть спокойна=)

Коврик-пазл отличная альтернатива обычному детскому ковру! Очень рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • * мягкий
  • * теплый
  • * яркий цвет
  • Не больно падать
  • Не дорого
  • Стильный
Недостатки
  • * из Китая надо ждать
Елизавета Тарееварекомендует
03.05.2019