Опубликовано 26 Январь, 2018 - 23:44

С каждым годом для детей появляется все больше интересных и полезных приспособлений. Для меня таким полезным открытием стал коврик-пазл. Штука невероятно удобная и нужная, можно пользоваться с момента, когда ребенок пытается ползать, ну и далее до любого возраста. Даже взрослым удобно на таком заниматься спортом.

Это твердая и одновременно смягчающая удары поверхность, на которой удобно лежать, сидеть, она делает пол тёплым. По такому полу ребенок может ходить без обуви: и тепло, и ноги не скользят.

Цена получилась примерно - 68 рублей за 1 плитку (я покупала 28 штук, 2 набора, продавец сделал скидку по купону 233 рубля)

Я свой коврик заказывала на Алиэкспресс, но в фирменном магазине. Коврики такого отличного качества, в наших магазинах такие найдешь не везде, да и цена будет выше. Например, видела в Леруа Мерлен, но они чуть меньше и там менее интересное покрытие.

Моя покупка - 2 набора: просто цветной без вставок (цветовую гамму можно выбрать) и с цифрами (напишу о нём позже).

Материал: EVA

Толщина: 1 см

Размеры :30cmX30cm

Доставка. Платеж был единый, но продавец отправил по частям: одну из Китая, а другую из России. В результате всё пришло в 1 день, через 2 недели.

Размер плитки относительно большой, хорошая толщина, поверхность рельефная, неприятные запахи отсутствуют.

Позже я решила докупить коврик в Фикс Прайсе 6 плиток за 99 руб. Так вот коврик из Фикс Прайса меня разочаровал. Плитки меньше и по длине, и по толщине, коврик пахнет резиной, детали из него постоянно вываливаются, отдала его потом знакомой.

Эти плитки можно не только класть на пол, но играть в них, старшие дети делали ограждения, собирали огромный кубик,

и несколько меленьких. Все эти фигуры хорошо держатся и не разваливаются даже при подбрасывании, что говорит о качестве товара.

Кстати, детки ближе к году стремятся эти коврики разбирать, поэтому я рада, что выбрала коврик без цветочков и зверей внутри.

Коврик можно пылесосить и мыть.

Рекомендую к приобретению, вещь нужная!

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

luna7077рекомендует
Классный коврик. Многофункциональный.
класс!класс!класс!как раз видела подобный на али,сомневалась брать или нет,спасибо за отзыв)
26.01.2018
Я видел подобные в Фикс Прайсе, но судя по отзыву они не особо хороши, как с Алиэкспресса, а так классная вещь для деток.
27.01.2018
такой нужен в развитии ребенка
27.01.2018
Ой, про Али не подумала! Спасибо! У нас есть Флексика, они качественные, но около 1500 за 10-12 деталей. Всего 4 штуки, никак не докуплю. А из ФП я брала два набора на дачу, тоже разочаровалась!
27.01.2018
Я у нас поверхностно посмотрела цены, не разбирая подробности, и сразу решила там купить, потом, когда в Фиксе увидела такие, решила, что прогадала, а по факту оказалось, что нет.
27.01.2018
Я покупала в Фикс Прайсе, но они не слишком прочные, при одном сильном рывке ребенок один пазл разорвал.
27.01.2018
Там они в 2 раза тоньше, чем эти.
27.01.2018
У нас только с Фикса прайса такие, но ничем не пахли.
Качество, конечно не очень с ФП Но я и брала рассчитывая на несколько игр:(

У Ваши с Али даже по фото видно, что плотненькие Smile
27.01.2018
Я брала с серию с животными в ФП, запах был, но выветрился.
27.01.2018
Это же мечта любого ребенка - строить домики! Laughing out loud
Классная вещь, по фото сразу видно.
27.01.2018
Домики действительно все детки любят строить:)
27.01.2018
цена со скидкой получилась отличная!
Чудестный коврик )
27.01.2018
Ого, какой он оказывается многофункциональный, этот коврик!
27.01.2018
Я вот думаю своим детям такой заказать Love
Для деток классно Smile
Какой классный коврик)
27.01.2018
Какой интересный и яркий коврик.
27.01.2018
Тот случай, когда качество на Али выше качества в магазинах..
27.01.2018
я тоже стала обращать внимание на ассортимент наших маркетов и некоторых позиций на Али.. Во втором реально больше ассортимент и цены понтереснее Big smile единственное, чего я всегда опасаюсь - в маркетах я могу взглянуть и потрогать, а с Али ещё дождись раньше чем сердечко откажет Big smile представляете сколько нервов меня покинуло пока я ждала 2 смартфона с Али? Big smile
27.01.2018
Тут конечно лотерея, хотя, когда много отзывов с фото, то уже видно, стоит ли покупать. Ожидание всегда утомляет, хотя я много заказываю там, и уже привыкла. Смартфоны тоже покупала и себе, и знакомым, - один пришел бракованным, пришлось назад отправлять. Тут я больше переживала, как он назад дойдет, потому что деньги возвращают, только после получения его китайцем.
Мне на обзор присылали аж два набора))
На али заказывала просто сплошной коврик прорезиненный, очень нравится
28.01.2018
У нас есть подобный коврик, только с буквами. Действительно классная вещь!
С буквами тоже здорово!
Тоже хочу такой приобрести
28.01.2018
Разбирать это да, мои ортопедические все время растаскивают)
Мы без такого обошлись, вещь конечно хорошая.
28.01.2018
Классный коврик, только расцветка какая-то "вырви глаз" )
28.01.2018
Я сначала хотела выбрать пару цветов, не смогла выбрать и заказала цветной! Laughing out loud