Опубликовано 16 Июль, 2018 - 15:48

Задумались о покупке подобного коврика, когда дочь собиралась ползать. Пространства на диване или кровати ей стало мало, пора пускать на пол. Но просто на полу не очень комфортно.

Сравнивали разные варианты, не только в Китае. Но по цене выиграл этот вариант, к тому же подруга хорошо о нем отзывалась.

На момент покупки цена - 1800 руб. (Но потом видела дешевле)

Доставка из России, поэтому ждать долго не пришлось. Заказ пришел в течение пяти дней, курьер привез его на дом.

Мы выбрали набор из 24 штук, к нему идут также заглушки по краям. Хочу заметить, что в набор из 18 штук они не входят, об этом честно предупреждает продавец. Как позже выяснилось, дочь вытаскивает эти заглушки и тащит в рот, их убрали. Они несут больше декоративную функцию.

Расцветку выбрали самую яркую. И цвета вживую такие же, как и на фотографии: сочные, приятные глазу.

Материал коврика-пазла - пенка, немного рифленый. Очень простой в уходе, можно протереть сухой или влажной тряпкой, жидкость не впитывает. Лежать на коврике тепло.

Сейчас коврик выполняет роль обозначения игровой зоны.

Один из минусов - то что нам пришло не 24 пазла, а 23. Написали продавцу об этом. На что он ответил, что при следующей покупке у него вложит нам пару штук. Это немного омрачило общее впечатление. Если закажем ещё, обновлю отзыв.

Достоинства
  • * теплый
  • * яркий цвет
julia.lomkinaрекомендует