Опубликовано 10 Август, 2022 - 17:11

Всем доброго времени суток!

Уже давно вошло в привычку мыть руки. Для этого я использую разное мыло и жидкое и твёрдое.

В этот раз купила жидкое мыло и хочу оставить на него отзыв.

Это жидкое мыло с ароматом кардамон + ваниль, бренда Onme.

Этим мылом можно мыть не только руки, но и тело. У мыла очень нежная текстура, отлично очищает кожу, при этом не сушит её, а наоборот увлажняет. Кожа после мыла не липкая. Не вызвало никаких раздражений и аллергии.

Аромат кардамона и ванили очень мне понравился. Он такой нежно-сладкий, ну и вообще аромат ванили обожаю, так что и тут мне всё понравилось.

Мыло жидкой, прозрачной консистенции, с приятным ароматом, хорошо пенится, не сушит кожу.

В применении мыло такое же как и все. Нужно нанести на влажную кожу рук, вспенить и потереть руки секунд 20. Затем смыть водой.

Подходит для ежедневного применения и для всех типов кожи.

Объём: 400 мл.
Бренд: Onme
Область применения: тело
Тип кожи: все типы
Цена 450 рублей
Где купить: официальный сайт [ссылка]

Жидкое мыло находится в бутылочке, у неё есть дозатор. Для удобного использования. Так же расход мыла экономичный за счёт дозатора.

Бутылочка сделана из пластика белого цвета. Красиво оформлена этикеткой тоже белого цвета.
На этикетке указано название бренда и продукта, объём, область применения, тип кожи. А так же состав, способ применения, производитель, дата изготовления и срок годности.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +25°С

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
dasha_trap50рекомендует