Опубликовано 23 Май, 2020 - 22:00

Привет, друзья.

Сегодня познакомлю вас с очень приятным нежным жидким мылом с иланг-илангом и шалфеем фирмы Onme:

Производитель: Россия, г. Санкт-Петербург

Объем: 400 мл

Цена: 390 руб

Где купить: на официальном сайте onmeshop

Данное жидкое мыло идет в большом флаконе с удобной помпой. Дизайн очень приятный и современный. Смотрится красиво.

На обратной стороне есть полное описание продукта и состав. Особенность данного жидкого мыла в том, что оно сделано на основе мягкого ПАВ, который не так сильно сушит кожу, в отличие от обычного мыла.

Смотрим состав:

Aqua (вода), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Citric Acid (лимонная кислота), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Potassium Sorbate (сорбат калия), Cananga Odorata Essential Oil (эфирное масло иланг-иланга), Clary Sage Oil (эфирное масло шалфея мускатного), Matricaria Recutita Flower Oil (эфирное масло ромашки).

Как видно, в данное мыло добавлены эфирные масла иланг-иланга, ромашки и шалфея, которые помогают устранить шелушения на коже и защитить ее. Мне очень нравится косметика с натуральными мягкими составами и полезными экстрактами. Это мыло не стало исключением.

Дозатор в виде помпы, которым удобно пользоваться. Первоначально он зафиксирован, чтобы защитить продукт от случайного нажатия и проливания во время транспортировки. Вверху есть стрелки, которые показывают в какую сторону нужно повернуть носик, чтобы открыть флакон и начать пользоваться средством.

Консистенция у данного мыла густая и в то же время нежная. Оно не жидкое, цвет имеет прозрачный, немного мутноватый. Аромат очень приятный и нежный, пахнет шалфеем и иланг-илангом.

Мыло дает нежную пену и прекрасно очищает. Не пересушивает кожу. Пользоваться таким средством очень приятно. Я использую мыло довольно часто, дома оно всегда в ходу, поэтому упаковка в таком объеме пришлась очень кстати. Такого флакона хватит надолго. Благодаря щадящему составу, такое мыло ухаживает за кожей, помогает очистить ее, а эфирные масла придают дополнительные положительные эмоции во время использования. Мне понравилось.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует