Опубликовано 23 Май, 2019 - 15:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Хочу сегодня рассказать о шампуне для волос от Бизорюк.

Шампунь монастырский Красная глина 200 мл.

Цена 200 руб. (есть больший объем 500 мл, взяла на пробу маленький).

У меня волос достаточно жирный, мою голову через день, но и то,на второй день корни уже жирноватые и приходится собирать только в хвост.

Подбирала как раз для жирных и окрашенных волос ( у меня осветленные и тонированные волосы уже несколько лет).

для жирных, тусклых волос и волос после окрашивания. Шампунь направлен на оздоровление кожи головы, нормализацию сального секрета и устранение жирности, на глубокое восстановление поврежденных волос, регенерацию и активацию волосяных луковиц.

Упаковка пластиковая (плотная), крышка хорошо закручивается и не протекает.

Сам шампунь средней густоты, можно сказать практически прозрачный, распределяется по волосам очень легко

Не смотря на натуральность компонентов, он при намыливании образует нормальную пену (на фото), с ним я промываю голову со второго раза.

Состав: Кварцевая обогащенная вода горных источников, натуральная мыльная основа, экстракт мыльного ореха, гуаровая камедь, Кантамировская красная глина, масляная вытяжка тамбуканской грязи, мраморный перламутр, масло сафлоровое, масло ши, экстракт петрушки, экстракт морозника кавказского, эфирное масло лаванды, эфирное масло жасмина, эфирное масло грейпфрута.

Приложу фото с составом и способ применения

Пока что, я голову реже мыть не стала, но промывается она хорошо, на второй день могу даже хвост не собирать, главное, что не жирнит и промывает хорошо. После шампуня использую бальзам, прочесываются они хорошо и укладываются легко.

Объем шампунь не съедает, волосы не топорщатся и не путаются.

Мама моя тоже попробовала этот шампунь (так она вообще моет ее ежедневно), он и ей подошел, ее проблема - это зуд и высыпания на коже головы (очень чувствительно к косметике),после применения никакого дискомфорта замечено не было.

Еще главное. для меня было,чтобы не было сильных отдушек. Шампунь имеет очень легкий аромат, который не вызывает неприятных ощущений.

Естественно, в следующий раз буду уже заказывать более большой объем тк это намного выгоднее, хотя расход у него не большой.

Исходя из всех натуральных шампуней, которые я пробовала, по цене и соотношению качества, могу выделить Монастырский шампунь Красная глина.

Достоинства
  • Для жирных волос
  • Не путает волос
  • Подходит для окрашенных волос
Недостатки
  • Нет
uliacherryрекомендует