Опубликовано 2 Июль, 2020 - 14:40

Жидкое мыло давно стало постоянным жителем моей ванной комнаты. Часто я использовала жидкое мыло Grass и меня все устраивала.

Но когда захотелось более натурального продукта, я обратилась к бренду Onme.

Я заказала несколько продуктов бренда и скоро напишу о них свои впечатления.

Ну а сейчас, Жидкое мыло Кардамон + Ваниль.

Бренд: Onme

Объем: 400 мл

Область применения: для тела

Срок годности: 9 мес после вскрытия

Цена: 390 руб

Где купить: на официальном сайте компании

Прямая ссылка на товар на оф.сайте

Описание от производителя

Создано на основе коко-глюкозида ─ мягкого ПАВ, который сохраняет гидролипидный барьер кожи и образует густую пену. Кардамон помогает сохранить эластичность и обладает легким осветляющим действием, а ваниль смягчает, увлажняет и снимает раздражение. Нежная текстура мыла обволакивает, бережно и тщательно очищает, не сушит кожу и оставляет после использования чувство комфорта. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Упаковка

Как и у всех продуктов бренда, оформление строгое. Флакончик увесистый, объёмный с дозатором.

Жидкое мыло Onme Кардамон и ваниль
На упаковке есть вся необходимая информация: состав, описание, способ применения и информация о производителе.

Состав

Продукция бренда Onme практически полностью натуральна. Мне очень нравится, что состав, указанный на упаковке, разделяет полностью натуральные ингредиенты и безопасные синтетические компоненты.

Жидкое мыло Onme Кардамон и ваниль
Здесь и к сайту Экоголик не приходится обращаться.

Весь список компонентов прилагаю:

Aqua (вода), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Perfume (отдушка натурального происхождения «Кардамон и ваниль»), Citric Acid (лимонная кислота), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Potassium Sorbate (сорбат калия).

Консистенция

По консистенции мыло немного гелевое, жидкое.

Аромат

Натуральный травянистый запах кардамона.

Способ применения

Нанесите на влажную кожу рук, вспеньте и потрите руки в течение 20-30 секунд, уделяя внимание промежуткам между пальцами, тщательно смойте водой. Подходит для многократного ежедневного применения.

Мои впечатления

При первом использовании нужно повернуть дозатор и спустить несколько холостых нажатий.

Сразу скажу про дозатор. Он очень мягкий. Мыло подаётся прямо очень легко. Стоит чуть-чуть нажать, как капелька мыла уже на вашей ладошке.

Кроме того, он удобен еще и тем, что он закрывается повторно. Это очень удобно, если вы захотите взять мыло в дорогу или вам нужно его перенести куда-то.

Жидкое мыло Onme Кардамон и ваниль
В общем, дозатор мне сразу же очень понравился.

Расход мыла очень экономичный. Капельки хватает на одно мытье рук.

Мыло нежной консистенции, хорошо пенится и отлично очищает.

Кожу рук мыло не сушит. Тщательно очищает и ухаживает за кожей.

За счет хорошего состава мыло абсолютно безопасно в использовании для всей семьи.

У мыла приятный натуральный аромат. Он тонкий, нежный, не раздражает.

Первые несколько минут после мытья рук я ощущаю свежий аромат. После запах развеивается.

Объем продукта большой, хватит такого флакончика надолго.

Жидкое мыло Onme Кардамон и ваниль
Я вижу у данного средства одни плюсы:

• Хорошо очищает;
  • Приятно пахнет;
  • Имеет безопасный состав;
  • Не сушит кожу;
  • Экономично расходуется;
  • Большой объем;
  • Удобная упаковка.

Конечно же, я рекомендую и Вам данный продукт! И бренд Onme в целом!

Спасибо за внимание!

А в моем профиле можно найти еще много разных отзывов, буду вам рада.

Достоинства
  • Большой объем
  • В отзыве все подробней
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Oksana_91рекомендует