Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 12:48

Всем доброго времени суток!

Подарила мне это чудо-средство подружка примерно год назад, но я, признаться, им абсолютно не пользовалась, забросила и нашла уже когда паковала вещи для переезда Wink Тогда я и решила устроить ему тест-драйв и пользоваться им ежедневно (получилось практически ежедневно) на протяжении какого-то времени (в итоге - 2 месяца).

Скажу сразу - масло действительно работает! Я не наносила его на брови, а только на верхние реснички, но результат меня действительно очень радует!

У меня, как и у многих, практически сразу сломался колпачок, но за такую низкую цену глупо ожидать супер качественной упаковки Wink

Во-первых, мои светлые реснички приобрели более темноватые оттенок, и, должна признаться, это огромный плюс, так как ресницы стали более видны на глазах Wink

Во-вторых, ресницы действительно растут благодаря этому маслу! Растут они, конечно же, не на сантиметры (очевидно), но за время использования масла, могу с уверенностью сказать, что на миллиметрики они стали длиннее. Это заметила как и я сама, так и близко меня окружающие Wink

В-третьих, реснички стали более крепкие и толстенькие. За последние два месяца у меня не выпала ни одна ресничка, и я заметила, что при окрашивании тушью, ресницы стали выглядеть намного гуще и красивее, нежели ранее, до начала использования масла.

А ТЕПЕРЬ В ФОТО Wink

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ДО НАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

МЕСЯЦ СПУСТЯ:

ДВА МЕСЯЦА СПУСТЯ:

Так же, хочу отметить, что масло просто нереально экономичное, мне кажется, что Вам хватит его на год ежедневного использования, так как на кисть набирается нужное количество масла и Вам не приходиться, например, протирать кисть или наслаивать много масла.

Признаться, немного не приятное (точнее дискомфортное) ощущение вызывает это масло при попадании в глаза, по-этому, я наношу его прямо перед сном, чтобы случайно не потереть глаза или не расплакаться Wink

Читала, что многие жалуются, что от этого масла отекают глаза, я у себя такого эффекта ни разу не замечала!

По поводу запаха, так мне пахнет касторовым маслом Wink Обычный запах, не навязчивый, не ощущается если не нюхать кисть Wink

Подводя итог, хочу сказать, что очень сильно рекомендую это масло! Действительно эффективное! Хуже Вашим ресничкам оно точно не сделает, а, наоборот, укрепит их, поможет стать более сильными и вырасти Wink Обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Стимулирует рост
  • Тонирует
  • Удобно в применении
  • Укрепляет ресницы
  • Экономичное
  • Эффективно
Daisy_Sрекомендует
14.06.2014
Эффект есть, здорово! Отличное масло судя по всему!