Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 10:47

Приветствую всех!

C каким удовольствием и легким оттенком зависти я смотрю на безупречную кожу многих молоденьких девушек. Такая ровненькая, гладенькая, никаких мимических морщин, складок и прочих возрастных изменений.

Мне уже 52 года и моя кожа, увы, далека от идеальной. Но, попытаться сделать ее моложе и красивей я никогда не теряю надежды. Если бы я не ухаживала за ней совсем, может быть к этому возрасту моя кожа выглядела бы и вовсе как сморщенный сухофрукт. Но, я постоянно делаю попытки попробовать что-то новое в уходе за своим лицом.

С корейской системой ухода за лицом я знакома давно. Обычно это предполагает многоступенчатый уход. Различные тоники, тонеры, лосьоны, сыворотки , эмульсии. Результат обычно хороший, но это затратно по времени, и по деньгам. Ну, представьте, нанести каждое средство, дать ему впитаться. К тому же не каждое отдельное средство может хорошо сочетаться с другим. Ух, а времени всегда не так много, как хочется.

Как же я была удивлена, когда узнала, что в продаже есть Крем -лифтинг для лица против морщин Laphrosol Sol Wrinkle , формула которого:

не требует использования дополнительных продуктов, применяющихся обычно для улучшения проникновения действующего вещества в глубокие слои кожи ( сыворотки, лосьоны и т.д.) Высокая концентрация действующих веществ предполагает использование средства всего один раз в день

Нет, ну как же здорово, долой различные вспомогательные средства, различные баночки и флакончики. Ура, времени на уход будет затрачено меньше, и хоть крем вовсе не дешевый, но учитывая, что не нужно ничего покупать дополнительно, получается неплохая экономия средств. Осталось лишь проверить, так ли он хорош, как предполагается.

Общая информация :

Бренд: Laphrosol

Страна производства: Корея

Где купить: в различных интернет-магазинах (WB, Ozon, Beru, Goods, Lucky Cosmetics и прочих.)

Объём: 50 мл

Назначение: антивозрастной крем от морщин

Тип кожи: Все типы

Возраст: 35+

Цена: 3769 рублей в различных магазинах может существенно отличаться.

Посылку открывала с нетерпением. И извлекла из нее очень красивую яркую коробочку. Внешний вид коробочки сразу произвел впечатление. Такая праздничная, выглядит шикарно и дорого.

Вся информация на коробочке на корейском языке, но имеется русифицированная наклейка с кратким описанием средства.

Внутри коробочки не оказалось никакого листка с описанием, только сама баночка крема.

Конечно, полное описание можно найти на просторах интернета, причем легко. Но, я вместе с кремом получила отдельный лист с подробным описанием крема.

Информация от производителя :

Корректирующий крем против морщин с комплексом пептидов для кожи, потерявшей упругость и тонус. Формула крема действует на сокращение видимых и глубоких морщин, ускорение клеточного обмена и восстановление контуров овала лица. Запатентованный компонент Пикногенол, имеющий в 20 раз более сильные антиоксидантные свойства по сравнению с витамином С, восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна, препятствует разрушению коллагеназы, предотвращает пигментацию. Пептиды позволяют достичь эффекта ботокса: расслабляют мышцы, разглаживают морщины и препятствуют образованию новых. Сквалан и керамиды NP насыщают кожу влагой и улучшают ее текстуру. Аденозин улучшает микроциркуляцию, борется с отеками, подтягивает контуры и стимулирует выработку коллагена. Фолиевая кислота и комплекс витаминов A, C, E, P преображают тусклую кожу, делая ее гладкой и сияющей. Все компоненты протестированы на безопасность и подходят в т.ч. для чувствительной кожи.

Особенно мне нравится обещание того, что крем будет препятствовать образованию новых морщин. Хотя, честно сказать, все обещания очень приятные и необходимые моей коже.

Моя кожа : возрастная, комбинированного типа, мелкие морщинки, расширенные поры и прочие несовершенства присутствуют. Нет лишь пигментных пятен.

Внутри коробочки находится столь же шикарная баночка. Это не стекло. Это очень качественный пластик, похожий на стекло точь-в-точь, но отличающийся по весу.

Золоченая крышечка и такие же надписи на баночке. Выглядит красиво, дорого, стильно. И самой пользоваться приятно, да и на подарок вполне подходит.

На обратной стороне баночки надписи на корейском и значки, которые вполне легко расшифровать. Треугольник из стрелок сообщает нам, что эта пластиковая банка может быть вторично переработана.

А второй значок оповещает, что кремом можно пользоваться 12 месяцев после того, как баночка вскрыта. Ну и объем 50 мл тут указан. А так же на этом фото можно увидеть, что на крышечке легко остаются отпечатки пальцев и ее нужно либо брать не за крышку, либо постоянно протирать для сохранения идеального вида.

Под золоченой крышкой имеется пластиковая мембрана.Она легко снимается, стоит только потянуть за выступающий краешек.

На донышке банки есть срок изготовления средства. При условии, что срок хранения 3 года, моей баночке еще долго можно было лежать где-то на складе.

Вода, Метилпропандиол, Масло Ши, Миристиловые Эфиры Гидрогенизированного Оливкового Масла, Сложные Эфиры Жожоба, Глицерин, 1,2-гександиол, Гидрогенизированный Полидецен, Ниацинамид, Диметикон, Цетеариловый Спирт, Экстракт Корня Дикого Ямса, Цетеарил Оливат, Циклопентасилоксан, Сорбитан Оливат, Экстракт Листьев/корней/стеблей Перца Опьяняющего, Экстракт Корня Лопуха, Бегениловый Спирт, Пентаэритритил Дистеарат, Экстракт Гриба Санхван, Полисорбат 60, Сквалан, Гидрогенизированный Лецитин, Косметическая Отдушка, Гидрогенизированный Полиизобутен, Спирт, Поликватерниум-51, Ксантановая Камедь, Экстракт Коры Сосны Обыкновенной, Гликозил Трегалоза, Аргановое Масло, Геллановая Камедь, Изононил Изононаноат, Полиглицерил-10 Стеарат, Гидролизат Гидрогенизированного Крахмала, Натрия Стеароил Глутамат, Рафиноза, Аденозин, Биосахаридная Смола, Полиглицерил-2 Диполигидроксистеарат, Стеариновая Кислота, Динатриевая Соль, Лецитин, Глицерил Стеарат, Полиэтиленгликоль-100, Аммоний Акрилоилдиметилтаурат ВП Сополимер, Бутиленгликоль, Карбонат Инулина, Фолиевая Кислота, Натрия Стеароил Глутамат, Керамиды NP, Холестерин, Каприлил Гликоль, Трометамин, Этилгексилглицерин, Аскорбиновая Кислота, Биофлавоноиды, Гесперидин, Токоферол, Пантенол, Ацетил Гексапептид-8, Пальмитоил Пентапептид-4, Феноксиэтанол, Ретинил Пальмитат

Состав очень богат на различные ингредиенты. Видно, что в нем большое количество различных масел и экстрактов.

Активные компоненты:

пикногенол,ниацинамид,аргановое масло,экстракт гриба санхван,пептидный комплекс, витаминный комплекс,аденозин, керамиды NP

Цвет и консистенция:

Крем абсолютно белый. Консистенция однородная, без каких-либо включений. Текстура крема плотная, густая, не растекается по коже. В то же время она легкая, практически не жирная.

По коже распределяется легко, очень тонким слоем. Расход крема получается экономичным. Достаточно небольшой горошины на все лицо. Я имею наглость наносить и под глаза , и на шею, и на область декольте. Ведь именно эти участки кожи в первую очередь могут выдавать возраст и выглядеть не слишком молодо.

Аромат:

Если тут и есть отдушка, то она очень легкая, в минимальном количестве. Аромат ближе к аптечному, но приятный. На коже аромат некоторое время задерживается. Меня ничуть не напрягает.

Итак, хотя я четко уяснила из описания, что крем можно использовать самостоятельно и всего лишь один раз в день, тем не менее я, конечно взялась экспериментировать. И пробовала разные варианты нанесения.

1 способ нанесения:

Крем -лифтинг для лица против морщин Laphrosol Sol Wrinkle вообще без какой-либо подготовки кожи. Лишь очищение с помощью геля для умывания +сам крем.

2 способ нанесения:

1 Очищение кожи гелем

2 Тонизирование

3 Увлажняющая сыворотка

4 Крем -лифтинг для лица против морщин Laphrosol Sol Wrinkle

И представьте, разницы я не увидела. Крем действительно работает отлично соло и не требует каких-то дополнительных средств для подготовки кожи.

То есть, в итоге я пришла к тому, что наношу крем один раз в день на предварительно очищенную кожу и все! Наношу обычно вечером, перед сном. Крем быстро впитывается и после нанесения минут через 5 можно спокойно укладываться спать, следов на подушке от крема не останется.

Мои впечатления :

Не знаю, насколько точно фотографии смогут передать все те положительные изменения, которые сразу заметны на коже.

Нанесение крема не вызывает никакого дискомфорта. Нет ощущения стянутости, пленки или жирности. Нет ощущения жжения или покалывания, полный комфорт для кожи.

• Увлажнение. Кожа получает отличное увлажнение, даже без использования дополнительных средств. Кожа сразу же выглядит моложе и гораздо более свежей, а особенно это видно утром. Я просыпаюсь и вижу в зеркале отдохнувшую, свежую кожу. Кожа как-будто получает дополнительный тонус во время сна. Крем работает и это заметно. Кожа без намека на стянутость и какие-либо шелушения. Такая ровная, бархатистая, приятная на ощупь. Так и хочется написать, что кожа как у младенца. Но, где я, и где младенцы (Ха!) Даже не знаю, как точно передать словами те ощущения, которые я получаю утром. Мягкая, ровная, гладкая, бархатистая кожа. Слегка подсвеченная изнутри.
  • Никаких отеков по утрам. Цвет лица уже не такой тусклый.
  • Выравнивание тона . Ну, тут вообще я очень довольна. Тон кожи становится удивительно ровным. Какие-то мелкие покраснения, точки, прочие неровности исчезают сразу. Ровная красивая кожа. Пигментных пятен у меня нет, но уверена, крем способен с ними бороться и выровнять цвет. Крем как будто придает легкое ровное свечение изнутри. Кожа выглядит явно моложе. Ну, и конечно, у всех или практически у всех корейских средств есть осветляющий эффект. Тон моей кожи от этого крема стал светлее. И это с учетом того, что у нас жаркое лето. Но, кожа реально осветляется с каждым разом все больше. Любительницы загара, отложите крем на зиму.
  • Воздействие на морщинки . Вот хотя я уже давно вышла из возраста юной восторженности и не верю в то, что крем способен разгладить уже существующие морщины, но иногда приходится усомниться. А вдруг! Во всяком случае, после того, как я начала пользоваться этим средством, мои морщины стали гораздо менее заметны. Возможно, это просто визуальный эффект. Но, меня он очень и очень впечатляет. Я уже писала, что крем наношу и на кожу вокруг глаз. И складочки стали гораздо менее заметны. Кожа выглядит явно более ровной, более подтянутой и упругой. Морщинки как-будто сглажены. Они гораздо менее заметны на лице. И уж точно этот крем предотвращает появление новых.
  • Кроме того, у меня ощущения, что даже мои глубокие темные круги под глазами стали светлее. А уж на них раньше вообще ничто не действовало.

Крем явно имеет накопительный эффект. За две недели использования кожа преображается все больше.

Так кожа в мои 52 года выглядит на данный момент. Я очень довольна.

Лично я использую крем исключительно как ночную версию. Но, его вполне можно использовать и как дневной. Крем не конфликтует с декоративной косметикой. Он отлично впитывается, тональные средства на него ложатся прекрасно, не скатываются. Использовать можно любой макияж, любые средства ( пудра, тени, румяна и прочее) отлично уживаются с этим кремом.

Единственное, что надо учесть, крем без УФ защиты.

Достоинства:

1 Шикарный дизайн

2 Приятный аромат

3 Экономичность нанесения

4 Работает соло

5 Можно наносить на кожу вокруг глаз

6 Отлично увлажняет

7 Выравнивает тон

8 Кожа упругая, эластичная

9 Морщинки незаметны на коже

Недостатки

В целом не существенные, но и их нужно отметить:

1 На крышечке остаются следы от пальцев, быстро пачкается

2 Отсутствует УФ защита. Но, учитывая, что крем ночной, это и не недостаток вовсе.

3 Продается лишь в объеме 50 мл

Крем мне очень понравился. Он замечательный во всех смыслах. Я получила ровную, гладкую, увлажненную , эластичную кожу. И эффект накопительный. Надеюсь, когда баночка закончится, моей коже я вообще начну петь дифирамбы. При этом не нужно наносить кучу средств. Достаточно один раз в день нанести Крем -лифтинг для лица против морщин Laphrosol Sol Wrinkle. Супер, рекомендую однозначно.

На некоторых интернет -площадках возле крема стоит надпись:бестселлер. Меня это ничуть не удивляет.

zlata 28рекомендует
Полезный отзыв Smile
Как раз такой крем мне и нужен.
15.09.2020
Мне бы такой крем не помешал. Хорошо работает.
15.09.2020
Отличный эффект! надо поискать в продаже крем.
Отличный крем. 👍
16.09.2020
Какие-то мелкие покраснения, точки, прочие неровности исчезают сразу
тогда мне тоже такой крем нужен, ровный тон я ценю)
20.09.2020
Радует, что эффективный крем!
20.09.2020
Я часто применяю соло те средства, которые производители советуют поменять в комплексе Wink и ничего - тоже работают))
Не плохо работает
Прекрасный результат!
Крутой крем!
24.09.2020
отличный крем
26.09.2020
Я действительно вижу результат! Shy
28.09.2020
Особенно хорошо, что и для области вокруг глаз подходит.
в целом неплохой крем
Крем эффективный, но цена высокая
18.10.2020
Состав огромный, но хороший) Эффект понравился)
16.12.2020
Очень хорошие результаты. Love Мне до 52 еще далеко, так что я посоветую этот крем маме. Big smile