Опубликовано 22 Январь, 2022 - 14:40

Всем привет и спасибо что заглянули.

Марку BIELENDA знаю уже давно и много перепробовала продукции и для лица и для рук. Ничего сверхестественного от продукции данной марки не жду. Обычный крем, средней ценовой категории.

На этот раз решила попробовать новинку из серии с громким названием JAPAN LIFT (относительную новинку конечно). А вдруг случиться чудо?! (шутка) Чудес от обычных кремов уже давно не жду)).

Кожа у меня на лице выглядит довольно неплохо, особо глубоких морщин пока нет, но может быть, это потому, что я всегда покупаю крема для лица и рук для возраста старше, чем у меня на данный момент. Потому как считаю, что поздно пить боржоми когда почки уже отвалились.

Обещания производителя;

Для сухой зрелой кожи.крем подтягивает, укрепляет, уменьшает дряблость, разглаживает морщины. Интенсивно увлажняет тонкую сухую кожу, поддерживает регенерацию и питание, восстанавливает здоровый цвет и сияние. Содержащийся в креме фильтр SPF 6 защищает от фотостарения. Содержит ингредиенты, которые с японской точностью достигают проблемных мест, стимулируют кожу к восстановлению.

Что же я получила в итоге:

1) весьма интересные ингредиенты в составе; пептиды риса, экстракт жасмина, биомиметический пептид из змеиного яда (см. фото);

2) очень хорошее увлажнение, действительно. В этом производитель не обманул;

3) структура у крема довольно плотная и жирненькая, я бы даже назвала этот крем питательным и рекомендую использовать его на ночь или хотя бы за 30 минут до выхода из дома. Впитывается он не мгновенно. Не знаю как вам, но лично для меня это плюс;

4) жирного блеска не остаеться;

5) нет ощущения жирной пленки на лице;

6) запах едва заметный и быстро исчезает.

Выводы:

Лучше всего использовать как ночной;

Лучше подходит для холодного времени года, для лета слишком жирный;

Особых чудес не ждите. Кроме питания и увлажнения крем больше ничего не делает. Разгладить уже существующие, тем более глубокие морщины крем не сможет

Достоинства
  • Доступная цена
  • Жирненький
  • Интересные ингредиенты в составе
  • Нет жирного блеска
  • Нет резкого запаха
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Морщины остаются на месте
  • Не подходит для лета
кошкина радостьрекомендует