Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 22:21

200 руб

Это масло порекомендовал мне когда-то мастер-бровист, когда я пожаловалась на "проплешины" и медленный рост бровей. С тех пор покупаю уже третий флакон, потому что вижу: масло дает вполне заметный эффект.

Заказываю на [ссылка] и на Wildberries.

Объём: 12 мл

Изготовитель: Россия

Срок годности небольшой, 6 месяцев с момента открытия

Стоимость: 200 рублей

масло для ресниц и бровей
Симпатичная коробочка с исчерпывающей информацией по составу, уходу и функционалу.

масло для ресниц и бровей

Флакон напоминает тушь, с удобно лежащей в руке крышкой-кисточкой. Колпачок-непроливайка, достаточно крепкий, пережил множество падений.

масло для ресниц и бровей
Удивительная щеточка с изгибом, с ней легко наносить масло и на ресницы и на брови. Щетинки короткие и жесткие, в итоге масло на волосках бровей наносится как будто мелкодисперсным пульвелизатором.

Аромат масла непривычный, терпкий - на любителя. Мне нравится. Что-то кулинарно-пряное: гвоздика, корица, похоже на мужской парфюм . С прогорклым запахом масла усьмы не сравнить.

Расход нельзя назвать экономным - при ежедневном использовании (иногда два раза в день) - тюбик используется за 4 месяца.

Для достижения видимого результата нужно соблюдать ежедневную рутину - наносить масло вечером после умывания, как минимум за час до сна.

Если пропускать, наносить нерегулярно - быстро эффекта не ждите.

Для меня большим плюсом оказалась гипоалергенность и отсутствие слезящихся глаз - думаю потому, что благодаря строению кисточки, масло не попадает в глаза и не вызывает раздражение.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный запах
  • Способствует росту бровей
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная щеточка
akkachaрекомендует
26.02.2021
Люблю все средства этой фирмы
26.02.2021
да, у них хорошие средсва с масласми, лучше дорогих аналогов.
30.08.2021
Мне у этого бренда еще воск для ногтей нравится!