Опубликовано 10 Май, 2018 - 15:36

? Всем Ква-Ква-Ква ?

≈ В 2017 году я сделала для себя открытие, которое изменило внешний вид моей кожи с ног до головы!

Раньше я покупала разные тоники - увлажняющие, от прыщей, тонизирующие, с витаминами, пока в один прекрасный момент до меня не дошло, что для жирной кожи нужно покупать тоники исключительно с матирующим эффектом.

К сожалению, ассортимент в наших магазинах оставляет желать лучшего, поэтому последнее время я закупаюсь онлайн.

Вот таким образом мы и познакомились ❤️ с тоником Aravia anti-acne ❤️

? Место покупки: официальный сайт Aravia, прямая ссылка на продукт >ТЫК<

? Цена: 690 рублей.

? Срок использования: ~ 1 месяц.

? О моей коже: жирная, постоянно борюсь за матовость и регулярно устраиваю бои с черными точками и акне.

? Упаковка ?

Очень грамоздкая, конечно, при домашнем использовании хотелось бы размеры поменьше.

Выполнена из пластика, дизайн аптечный - внушает доверие и на туалетном столике выглядит очень солидно Smile

Дозатор в виде распылителя, что заметно сокращает расход.

3 пшиков достаточно, чтобы протереть все личико.

? Запах ?

Очень крутой!)

Мята, с нотками спирта - нереально свежий и приятный аромат. Но, подмечу, что на любителя.

Во время использования чувствуется, но на коже не ощущается.

? Консистенция ?

Как у водички, посторонних примесей нету.

? От производителя: ?

Нормализующий заживляющий тоник с салициловой кислотой для жирной проблемной кожи. Оказывает очищающее и противовоспалительное действие на кожу. Уменьшает активность сальных желёз, обеспечивая эффект матовой кожи

Назначение: восстановление рН жирной кожи

Результат: кожа, готовая к дальнейшему интенсивному уходу

? Способ применения: ?

Нанесите тоник на кожу с помощью ватного диска или салфетки

? Впечатления ?

✔️Отлично освежает кожу. Особенно сейчас, в преддверии лета, очень актуальный продукт.

✔️ Не сушит кожу.

✔️Улучшает цвет лица.

✔️Стягивает поры

✔️Неплохо матирует, но Libriderm серацин мне в этом плане нравится больше.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша! Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить ни одного отзыва! ???

Квакушка25рекомендует
Понравился тоник по описанию
Моей коже подошёл бы
10.05.2018
очень хочу попробовать косметику этого производителя
10.05.2018
Надо попробовать, когда мой не самый удачный тоник от Клиник закончится)
10.05.2018
хорошо, что тоник сужает поры)
12.05.2018
Описание хорошее, но искать и заказывать его лень, особенно когда с тониками отношения не простые))
13.05.2018
Классный тоник, радует что сужает поры.
16.05.2018
Как раз для моего типа кожи Smile Надо попробовать Smile
19.05.2018
А как насчет прыщиков?
19.05.2018
Отличный тоник для лица Smile
15.09.2018
Как раз жарким летом хочется такой холодок Wink да и по остальным пунктам тоник неплохой