Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 12:55

Я люблю пробовать различные новые зубные пасты и не могла обойти стороной новинку Colgate Naturals Эффективное отбеливание с Углем.

Мне нравится, что у Colgate постоянно появляются новые продукты, с помощью которых можно хоть чуть-чуть приблизиться к тому, чтобы беречь нашу природу. К ним я могу отнести Бамбуковую зубную щетку и зубную пасту, про которую сейчас расскажу

>>>> Общие характеристики:

Наименование: Зубная паста Эффективное отбеливание с Углем.

Производитель: Colgate

Объем: 75 мл

Цена: от 90 рублей

Где купить: например, здесь

>>>> Информация от производителя:

Продукт произведен с заботой, чтобы Вы могли чаще улыбаться! Не содержит глютен, подходит для веганов, ответственно произведен

Формула подходит для ежедневной защиты полости рта от кариеса.

>>>> Упаковка:

Упаковка у пасты изготовлена из перерабатываемого картона и выглядит очень приятно

Здесь изображены основные ингредиенты пасты

Указано, что в составе пасты содержится много натуральных компонентов и преимущества пасты

Ну и вся основная информация

Упаковка запечатана

Тюбик пасты на ощупь ничем не отличается от любого другого тюбика, но разница все же есть. Он тоже перерабатываемый

Крышка у тюбика просто отщелкивается

>>>> Внешний вид и консистенция:

Как только открываешь тюбик сразу ощущается запах пасты, очень приятный мятный. И внешний вид у пасты тоже очень красивый, серый, со сверкающими частичками

Так красиво переливается на солнце

По консистенции паста густая, все как я люблю.

>>>> Состав:

Состав пасты выглядит вот так:

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, PEG-12, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Benzyl Alcohol, Potassium Hydroxide, Tetrasodium Pyrophosphate, Phosphoric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Fluoride, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Mica, Charcoal Powder, Eugenol, CI 77891.

Разбирать состав не буду, но выделю вот что:

Специально активированный при высокой температуре уголь превращается в мелкопористый черный порошок, который известен как отличный абсорбент, очищающий и улавливающий токсины

Мята обеспечивает ароматную свежесть

>>>> Использование и результат:

Как и любую пасту, Colgate Эффективное отбеливание я использую дважды в день.

Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2х минут, после чего ополосните рот водой. Улыбнитесь! Не забывайте чистить зубы дважды в день и менять зубную щетку каждые 3 месяца.

Для чистки зубов мне хватает небольшого количества пасты. Здесь для фото я набрала даже большее ее количество, чем нужно. Все-таки паста густая и пенится очень хорошо

Вкус у пасты действительно мятный, очень хорошо ощущается, но мята скорее не резкая, обжигающая рот, а немного приглушенная. Так что если вы не любите резкие зубные пасты, этот вариант отлично подойдёт

После чистки зубов этой пастой зубы на ощупь становятся гладкими, налёт полностью очищается. Дыхание становится свежим надолго

Какого-то ярко выраженного отбеливающего эффекта я не замечаю, но даже когда я покупаю отбеливающие пасты, понимаю, что не стоит ждать такого эффекта. Для меня в пасте важнее другое - хорошее очищение зубов и свежесть дыхания, а уж с этим Colgate Эффективное отбеливание справляется отлично

>>>> Мои выводы:

Мне очень понравилась эта паста, да и что в ней может не понравится?

- паста замечательно очищает зубы, избавляя их от налёта

- надолго освежает дыхание

- расход у пасты экономичный

- упаковка у пасты полностью перерабатываемая

- паста подходит веганам

Так что Colgate Naturals Эффективное отбеливание с Углем я рекомендую!!!

Redwoodрекомендует
Давно хочу попробовать пасту с углем Love спасибо за отзыв, теперь точно куплю!
28.04.2021
Отличная паста, однозначно стоит попробовать)
28.04.2021
И правда такая красивая! Я не пробовала ее, но захотелось теперь купить.)))
Не встречала еще такую
28.04.2021
Люблю пасты Colgate, если встречу попробую)
И я тоже хочу такую попробовать. Надо поискать в магазинчиках)
прекрасная новиночка
28.04.2021
Я ожидала, что она будет совсем чёрненькая😉
28.04.2021
Какая интересная, надо попробовать)
28.04.2021
Интересная паста,ещё такую не покупали. Беру на заметку
28.04.2021
колгейт сейчас радует ассортиментом и новинками.
28.04.2021
Надо будет себе такую же взять 😍
Попробовать как-нибудь стоит
Мало угля в пасте
28.04.2021
Не видела ее еще в продаже
28.04.2021
Мне стало интересно, возьму пожалуй на пробу
Отличная новинка, стоит попробовать👍
28.04.2021
интересный вариант, можно будет попробовать
Стоит взять на пробу.
28.04.2021
С углем это интересная новинка, нужно будет попробовать.
Надо присмотреться)
Необычный цвет! Интересный продукт
Спасибо за рекомендацию
Нравятся пасты с углем Wink
29.04.2021
Классная паста, тоже хочу такую купить
Хорошая паста
цвет у нее классный!
Стоит попробовать.
30.04.2021
Сейчас все только об этой пасте и говорят! Хочу тоже попробовать, что это за паста с углем такая.
04.05.2021
интересная новинка, надо попробовать)