Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 03:01

Я не фанат готовки. Иногда так не хочется ею заниматься, что экспериментирую с питанием, которое достаточно развести водой. Кроме того, знание об ассортименте подобной продукции позволит в будущем в пеших походах: когда надо что-то есть, но нести готовые припасы на себе тяжело. Сухие промышленные заготовки почти ничего не весят. Так, тарелка борща может быть разведена из 16 г порошка с вставками сухих овощей под названием "Леовит. Борщ сибирский с мясом".

По вкусу, действительно напоминает борщ. В составе нет усилителей вкуса или чего-либо ещё, что могло бы вызвать у меня подозрение в части пользы/вредности. Но, как правило, я не ем мясо-птицу-рыбу-морепродукты, поэтому вряд ли когда-нибудь ещё буду есть этот суп, поскольку состав включает в себя продукты животного происхождения. Мясо представлено единичными вставками, похожими по форме на сухой корм для кошек. Овощей (кусочков свеклы, моркови, картофеля) побольше.

В целом, неплохой продукт для обеда в пути или на работе. Для домашнего потребления такой борщ кажется слишком аскетичным вариантом.

Готовится такой суп за 5 минут: высыпал содержимое пакетика в тарелку, вскипятил воду, залил стаканом воды порошок в тарелке, перемешал, подождал пару минут - и всё - можно есть. Собственно, простота приготовления - основной плюс этого продукта.

Достоинства
  • Легко и быстро готовить
  • Съедобно
Недостатки
  • Ненастоящий борщ
Валли_WalLyрекомендует
18.12.2023
Тоже иногда люблю варианты, которые можно замутить за 5 минут, когда впадлу готовить. На вид вроде ниче)