Опубликовано 11 Март, 2023 - 06:17

Добрый день!

Мой отзыв на тушь для ресниц Clarins Supra Lift&curl Mascara, которая мне досталась в подарок при покупке в интернет-магазине в объеме 3 мл, цвет 01 intense black. Произведено в Италии.

Все туши Clarins очень люблю, они все разные, но считаю их очень удачными. Эта новинка не стала исключением и мне очень понравилась:

- цвет насыщенный черный;

- аромата нет, только стандартно ингредиентами;

- текстура гелиевая, не густая;

- некоторые туши скорее создают объем, а некоторые - длину, так вот эта объемно-удлиняющая, то есть делает и то, и то, но без явной направленности;

- щетка обычная, не силиконовая, а вот ее форма заслуживает описания: она чуть изогнута и подстрижена с двух сторон довольно причудливо на вид, но пользоваться ей невероятно удобно, так как именно такая форма и позволяет сделать и зафиксировать изгиб ресниц (сами варианты использования можно посмотреть на официальном сайте или в сетях у консультантов марки). С этой тушью действительно можно сделать хороший изгиб ресницам и все заявления производителя считаю выполнены.

- сама тушь не осыпалась;

- раздражения у меня не вызывала;

- демакияж обычный и стандартный.

Очень довольна я этой тушью, пользовалась с удовольствием и если еще до туши пройтись керлером, то эффект получается еще лучше. Рекомендую!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Изгиб держится в течение всего дня
  • Подкручивает
YANA_L_Kрекомендует