Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 12:22

полгода или более
    $18

Эффектная кисточка и знакомая кремовая текстура, придающая и объем, и густоту и насыщенность цвета ресницам - это то, что меня привлекло и порадовало в этой туши.

Но, пожалуй, здесь я могу и остановиться с позитивом.

Я считаю, что провал туши обязан именно форме кисточки. Текстура густая, "тяжелая", на кончике постоянно комок туши, прокрасить уголки глаз тяжело.

Я так и не разобралась, как ею накрасить погуще и подкрутить, пробовала всякими боками: и пушистым, и изогнутым, и руку направляла по-другому - у меня результат получался, как у средней туши, без особых фантастических размахов веером.

На втором слое я останавливалась, чтобы не было комочков, которые и так уже начинали появляться.

Тушь из-за своей густоты быстро начала засыхать, осыпаться крошками.

Эта же густая, но в обычной версии туши для объема служила мне точно больше 6 месяцев и не доставляла хлопот.

Состав: AQUA/WATER/EAU. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. CI 77499/IRON OXIDES. ALCOHOL DENAT.. PALMITIC ACID. NYLON-12. VP/EICOSENE COPOLYMER. STEARIC ACID. ACACIA SENEGAL GUM. PANTHENOL. AMINOMETHYL PROPANEDIOL. GLYCERIN. LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT. CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WAX. POLYBUTENE. PHENOXYETHANOL. SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT. POLYVINYL ALCOHOL. VP/VA COPOLYMER. SPHINGANINE. POLYQUATERNIUM-10. ETHYLHEXYLGLYCERIN. BENZYL ALCOHOL. CAPRYLIC ACID. XYLITOL [STM3977A]

Я быстро устала возиться с ней, и конечно, же сменила на другую. Повторять покупку к сожалению нет ни малейшего желания. Мои ожидания не оправданы.

Для вечернего макияжа точно не подходит.

Повседневный эффект может дать, но через 3 месяца начнет осыпаться. Для Clarins - это далеко не самый лучший продукт, у них есть старички в разы приятнее.

Объем 8мл

Флакон привлекательно весенний, пластик под метал, не ароматизирована.

Достоинства
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Быстро сохнет и осыпается
  • К щеточке нужно приноровиться
  • Неравномерный набор продукта на кисть
  • Неудобная щеточка
montefioreне рекомендует