Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 17:50

Пришло и мое время написать об одной из самых знаменитых и в то же время бюджетных тушей.

Речь пойдёт о Тушь EVA Гурмандиз "Объем нон-стоп".

Дизайн у неё простенький, чёрный мягкий тюбик с серебристыми элементами.

Сзади имеется краткая информация на этикетке. Ручка кисточки также серебристого цвета, не облазит.

Кисточка ворсинчатая, плотно набита, отлично прокрашивает ресницы, работать ею удобно, несмотря на ее большой размер (относительно тюбика).

Веки не пачкает, если орудовать кисточкой аккуратно. За счёт своей формы ею очень удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз.

Запах - стандартный для туши, нерезкий.

Цвет в моем случае чёрный. Я долго сомневалась между им и коричневым вариантом, но взяла этот. Он не угольно чёрный, что меня очень порадовало, так как у меня светлые глаза и кожа, это было бы ни к чему.

Консистенция у туши средняя, причём она оптимальна с момента открытия. Не обрадует комочки и при этом отлично прокрашивает и не мажет веки.

Эффект просто невероятный. Я не поклонница драмы и всегда избегаю эффекта перегруженных ресничек, так как они у меня сами по себе густые и длинные. Хоть и на кончиках светлые.

Мои ресницы без туши:

1️⃣ слой

В 1 слой тушь даёт невероятное удлинение и объем. Ресницы разделённые, пушистые, при этом смотрятся натурально. Тушь не склеивает реснички (насколько это возможно с густыми ресницами), что для меня безумно важный аспект. Ресницы после застывания туши остаются эластичными, при этом отлично фиксированными, не становятся деревянными.

Ресницы с тушью в 1 слой:

2️⃣ слоя

А вот в 2 слоя можно получить драму. Я такие ресницы в повседневной жизни не понимаю, поэтому останавливаюсь на 1 слое, но многим такой эффект нравится даже больше.

Ресницы длинные, объемные, очень выразительно оформляют глаза, но заметно небольшое склеивание, как и в любой драме.

Ресницы с тушью в 2 слоя:

Ресницы при взгляде вверх упираются в косточки, что меня всегда забавляло.

Сравнительный коллаж: до/ 1 слой/ 2 слоя:

Стойкость у туши без нареканий. Она остаётся со мной на весь день, не осыпается.

Снятие с моей корейской очищающей водичкой беспроблемное. Стоит лишь приложить на пару секунд и туши как не бывало. Но вот обычной водой вы ее не сможете - получите эффект панды. Так что для снятия обязательно нужно хорошее средство для демакияжа.

Вид туши в общем макияже:

Покупала в Рив Гош примерно за 150 р. Тушь чёрного цвета не всегда бывает в наличии, мне пришлось за ней погоняться.

Тушь EVA Гурмандиз "Объем нон-стоп" я рекомендую всем, с ее помощью можно добиться как эффекта натуральных супердлинных и разделённых ресниц, так и выразительной драмы. А цена так вообще располагает ?

❗️Как я отрастила ресницы за короткий срок?

Мои отзывы на другие туши:

?Укрепляющая тушь Cherisher

?Тушь Ив Роше Sexy Pulp

?Тушь L'Oréal Volume million lashes Feline

?Тушь Faberlic Секретный Сигнал

Вот мои отзывы по уходу за собой ?? Уверена, Вы найдёте для себя что-то полезное.

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов
Queen_Carolinaрекомендует
15.06.2017
Реснички смотрятся отменно! У этой туши вообще очень хорошие отзывы, а мне всё не верится.
У вас шикарные реснички и без туши! Love
15.06.2017
Какие реснички классные! Эффект правда естественный, мне нравится
15.06.2017
У вас без туши шикарные реснички, эффект с тушью весьма симпатичный и он только подчеркнул красоту ресниц.
15.06.2017
Эффект отличный! Но и без туши реснички прекрасные.
15.06.2017
Щеточка какая пушистая! И кажется, как-будто на ней нет самой туши, а на самом деле вон как шикарно все! Дайте мне Ваши ресницы (и волосы) на вечерок Big smile
Понравился эффект.
Супер эффект!
у вас реснички потрясающие Love
Хорошая тушь!круто смотрится! Star
15.06.2017
Вы и без туши великолепны! Туши вообще сделала,что-то нереальное.
У меня тоже есть гурмандиз в трех оттенках,но такого результата мне в жизнь не достичь Shock
15.06.2017
Реснички у вас шикарный, длинные и пушистые Love
Не встречала туши в таком формате, удобно для носки с собой. Если встречу, куплю попробовать. Иногда на работе хочется подкрасить ресницы, но носить с собой полноразмерную тушь желания нет
15.06.2017
Покупаю время от времени такую, уже все цвета перепробовала, некоторые несколько раз)
Боже! Это не ресницы, это ресничищи!! Laughing out loud
Великолепно.
Ресницы просто ВАУ!!!
15.06.2017
Отличная тушь Wink такой мини-формат удобен и для сумочки
15.06.2017
У тебя ресницы и без туши отменные! Innocent А с ней так вообще веер получается! Красиво!
15.06.2017
Оформление оригинальное и цена привлекательная, да и ресницы удлиняет..
15.06.2017
А у нас чёрной нет( я ещё давно хотела по акции её взять(
15.06.2017
Шикарные ресницы Love Много читала про эту тушь, нужно тоже попробовать
15.06.2017
Какие у тебя реснички шикарные. Надо и мне присмотреться к этой туши
У вас такие шикарные ресницы, будто нарощенные, для меня это мечта Love
Эффект отличный Sexy
Прикольный эффект. У вас и свои реснички красивые и тёмные. Можно и не красить).
Давно хочу купить ее в Рив Гош и постоянно забываю Smile
15.06.2017
Давно в хотелках, но никак не могу найти. ...
15.06.2017
Не обычная упаковка) У вас и свои реснички хорошие, и результат классный)
15.06.2017
много про нее хорошего слышала
15.06.2017
тоже нравится эта тушь, отличный объем дает)
15.06.2017
Очень понравилось, как она выглядит
тушь справляется со своей задачей, ресницы классно выглядят
15.06.2017
Ухх какие ) прям в разлет!!
такие потрясающие реснички!!!!
А вот за обзор туши, спасибо. Не видела такую никогда, да и тюбик интересный! Ну и эффект на ресничках мне понравился
15.06.2017
Вот это я понимаю ТУШЬ!!!
15.06.2017
Хороший вариант и компактный. Надо взять на пробу,цена радует)
15.06.2017
Мне тоже очень нравится эта тушь. У меня всегда так: чем дешевле тушь, тем лучше Laughing out loud
Очень необычная упаковка ))) А реснички восхитительны даже без туши Smile
классная тушь!
15.06.2017
У Вас свои ресницы просто шикарные! Завидую)
15.06.2017
Цена неплохая... и реснички красивые Smile
Вау!! Какие ресницы!
Ещё 73 комментария