Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 17:42

Привет красотки! Недавно гуляя по Магнит Косметик наткнулась я на стенд Stellary. У меня уже были некоторые продукты этого бренда и в целом я осталась довольна, а вот тушь для ресниц ещё не пробовала. На скидке, как раз стояло несколько экземпляров и моё внимание привлёк один единственный - в коричневом оттенке. Я думаю многие знают, как сложно найти действительно коричневую тушь. Чаще всего это недочерный оттенок, который в лучшем случае виден на солнце, а в худшем только на щетке. Поэтому учитывая цену в 250 рублей было решено взять на пробу.

Тушь для ресниц STELLARY 3 in1 Volume Brown

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

Производитель : Россия

Где купить: Магнит косметик

Цена: около 500 рублей, мне досталась по акции рублей за 250

Объем:12 мл

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

🌿ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌿

По традиции немного информации с официального сайта.

Коричневая тушь для ресниц 3 в 1 придает объем, разделяет, подкручивает.Ресницы максимально пушистые, разделенные и эффектно изогнутые.Стойкий макияж глаз без осыпания и комочков.

Особенности продукта о которых рассказывает производитель.

• Высокопигментированная формула насыщенного коричневого цвета.
    Ворсовая кисточка мгновенно распушает, равномерно прокрашивает и разделяет ресницы.
    Воск карнаубы, синтетический пчелиный воск и воск из рисовых отрубей заметно увеличивают объем и густоту ресниц, обеспечивают пластичность и стойкость.
    Смола сенегальской акации обладает увлажняющим действием благодаря содержанию полисахаридов.
    Тушь в металлизированном коричневом флаконе с современным дизайном в стиле леттеринг выглядит особенной, не похожей ни на что другое.

Для кого подойдет этот оттенок

• Коричневый цвет идеально подходит блондинкам и тем, кто предпочитает эффектный, но незаметный макияж.

Рекомендации по использованию.

Наносите подкручивающими движениями, приподнимая ресницы у корней.

🌿СОСТАВ🌿

Увы и ах, сегодня этот пункт будет отсутствовать. На официальном сайте его нет, а на этикетке он недоступен. Как я не пыталась, не смогла её разлепить и добраться до него. Так что, тайна покрытая мраком. Всё, что нам известно от производителя, что в нем есть смола и три вида воска.

Воск карнаубы, синтетический пчелиный воск и воск из рисовых отрубей

🌿УПАКОВКА🌿

Флакон удобной вытянутой формы в довольно строгом дизайне. Пластик коричнево-медного оттенка. Спереди огромное название туши во весь флакон выполненное в бежевом оттенке. Собственно четыре слова - это все, что украшает флакон.

Так же есть небольшая этикетка с объёмом туши и изображением щеточки. Где то внутри прячется состав. Именно она выступает в роли защиты от вскрытия.

Крышка выполнена в таком же бежевом оттенке, а на дне имеется наклейка с указанием цвета.

Ограничитель так же в бежевом цвете, работает исправно и идеально убирает излишки туши с кисти.

🌿Щеточка🌿

Щеточка достаточно массивная, в форме бочонка, ворсистая и пушистая. Набирает ровно столько туши сколько нужно, без излишек. По размеру, как весь мой глаз, в целом я такие щётки люблю, но многим она будет неудобна из за размера. Веко не царапает да и в целом не пачкает ничего. Единственное, сложновато покрасить все корни.

🌿Оттенок и текстура 🌿

Текстура приятная, кремовая. Даже с первых дней тушь не жидкая и ей не нужно время "раскраситься". Слой туши высыхает довольно быстро.

Оттенок это то ради чего я собственно и брала эту тушь. Тестера не было, поэтому полагалась на наклейку на дне. На щеточке и солнце я вижу, что он коричневый, но... Но на ресницах это не столь очевидно. Я хотела более шоколадный и яркий цвет. Однако взгляд с ней мягче.

🌿Демакияж.🌿

Стойкость отличная. Тушь легко смывается тёплой водой или гидрофильным маслом. Но при этом легко переживает метель, ресницы практически не склеиваются и абсолютно не мажут веко. В течении дня не осыпается и так же не отпечатывается. А у меня каждая вторая тушь мажет. Чуть чуть может мазнуть на одном глазу ( не знаю, почему только на одном) во время очень активной тренировки в зале. Но у меня там никакая тушь не выдерживает.

🌿ЭФФЕКТ🌿

Итак, производитель нам обещает объем, длину и разделение. Все вполне стандартно.

Ресницы НЮ. Вполне стандартные.

Далее покажу фото разных периодов. В каждый из дней тушь ложилась по разному да и ресницы были в разном состоянии.

Тут видно проблему с корнями.

Эти фото сделаны на солнце (я чуть не ослепла пока снимала). Чтоб максимально показать оттенок на ресницах.

Беспощадное макро.

Что мне понравилось :

• Тушь придает неплохой объем и длину ресницам. Нет, чудес не сделает, но результат вполне натуральный.
  • Не оставляет комочки и здорово подкручивает ресницы.
  • Отлично держится в течении дня. Выдерживает снег. Не отпечатывается и не осыпается.
  • Легко смывается любым средством.
  • Идеально подошла для чувствительных глаз. Никакого раздражения.
  • Удобная ворсистая щеточка.

Из минусов :

• Конечно оттенок. Да, взгляд стал более мягкий, но это не то... Я хочу действительно коричневую тушь, а не около черную.
  • Иногда может склеивать ресницы, но тут щётка чесалка в помощь.

По итогу тушь мне в целом понравилась, если опустить мои ожидания с цветом. Она даёт хороший эффект, стойкая, подходит чувствительны глазам, а ещё очень бюджетная. Поэтому если оттенок вас устроит - смело берите.

Достоинства
  • Дизайн
  • Для чувствительных глаз
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Объем и длина
  • Подкручивает
  • Стойкая
  • Щёточка
Недостатки
  • Может склеивать иногда
  • Цвет не достаточно Коричневый
Miss_kosmetosрекомендует
12.02.2021
Очень интересная новинка и отлично смотрится на ресницах