Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 14:59

Об этой туши слышали, наверное, почти все. Думаю, многие успели попробовать. Я, казалось бы, консерватор в вопросе макияжа ресниц, тоже купилась на положительные отзывы и решила попробовать. Что ж, теперь и я могу написать свой.

Упаковка, конечно, весьма забавная. Тут вам и непривычная форма, и чудесный пластик, милая розовая крышечка и даже очаровательный бантик.Все блестит-переливается. В любом случае, содержание важнее формы, но…

Щеточка большая. Нет, она огромная.

Мне даже показалось, что она больше моего глаза. Я видела ее в отзывах, но не думала, что все настолько серьезно. Сначала было страшно, но на деле оказалось, что все очень хорошо – заостренный кончик позволяет подбираться к уголкам глаза. Веки щеточка тоже не пачкает.

Консистенция. Суховатая. Первые несколько дней была вообще сухой, на кончике даже не оставалось туши, как это обычно бывает. Я даже думала, что купила бракованную – засохшую или вообще пустую, хотя выгребала с самого дна (ну они просто кучкой в Рив Гоше свалены). Или ограничитель слишком тугой. Тем более, в других отзывах я видела, как густо тушь ложится на ресницы, иногда даже сильно склеивая их и пачкая все вокруг. Но потом она раскрасилась, и тушь на кончике стала появляться, и процесс пошел чуть лучше и быстрее. Однако на мой вкус все равно суховата.

Наносится и наслаивается легко, комочков не образует, как я уже сказала выше, ресницы не склеивает и вокруг глаз не отпечатывается.

Эффект. Хороший. Ресницы удлинены, подкручены, разделены – мне не приходится расчесывать их после нанесения туши. Но он максимально естественный. Хоть в два, хоть даже в три слоя. Так что субъективно я не могу восторгаться (я из сторонников драмы, к тому же, с моими ресницами мне нужно больше фиксации), но объективно – да, все хорошо. Любителям естественных ресниц должно понравиться.

Собственно, вот так все и выглядит. Здесь два слоя туши.

Здесь три.

Стойкость отличная. В течение дня тушь не осыпается, не течет, если немного всплакнуть или собрать на ресницы пару снежинок, не пачкает веки, когда «оттаивает» с мороза. Можно даже вздремнуть, а макияж останется приличным.

Особенного запаха не имеет, глаза не раздражает, спустя три недели использования высыхать пока не собирается.

Цена – около 150 рублей

MaLina_Mрекомендует
Хорошо лежит на ресничках! А маникюр то какой красивый Love
Я не покупаю их тушь...аллергия начинается... Sick
12.12.2014
Обожаю эту тушь, за свои копейки она отличная.

Лак суперский! а он легко с ногтей снимается?
12.12.2014
Помню как когда-то закинула все свои туши ради этой, и как подруги гонялись за ней, узрев мои ресницы и узнав стоимость))) Нет, она однозначно имеет право на жизнь. Не всякий люкс даст такой же результат, а тут еще и стоимость 3 копейки.
12.12.2014
Я такую ляльку впервые вижу, если честно Big smile Взяла бы на пробу, но пока наслаждаюсь флешбеком - тушью от макс фактор. Glasses
12.12.2014
Вот, уж и правда знаменитость Big smile Как говорит мой знакомый: "очень известная, но в очень узких кругах" Big smile
Мне пробовать не доводилось, но на ваших ресничках выглядит очень здорово!

ЗЫ Маникюр суперский!
Реснички шикарные!
А тушь очень интересная! Wink
12.12.2014
За такую цену тушь просто прекраснейшая! Smile
12.12.2014
Мне не кажется эта кисточка большой. у вас наверно глаза маленькие))
А вообще, согласна, что для любителей естественных ресниц подойдет, а так объема дает маловато.
12.12.2014
Береника, спасибо! Жаль, что так... а впрочем, чего жалеть, когда можно просто найти тушь получше)

Gula, спасибо! У меня глиттерная база) А вот без нее придется повозиться...

Svetamystery, мне после нее как-то ресниц маловато, больше хочу Big smile

Nostalgia, отстала ты от жизни Big smile К слову о макс фактор - роднее и лучше мастерпис макс для меня все равно ничего нет

Sisina, большое спасибо - и за ресницы, и за маникюр!)

Gwen, спасибо)

miss evil, да, соотношение цены и качества неплохое)

Olesyapilot, отличный комплимент глазам, спасибо, у вас просто талант!
12.12.2014
Так. Если эффект естественный и остальное все, что ты перечислила, это, однозначно, мое) Давно уже читала ахи и охи про нее, но чот сумневалась, упаковка такая невзрачная) При следующем забеге в РГ захвачу, цена-то и правда отличная. И это, Марина - на ногтях Аурелия?)) Шикарный маникюр)
а глаза хорошие, не маленькие совсем Stare
12.12.2014
Smurfochka, мне лень перечитывать, что я написала Big smile Но вроде должна была написать, что, судя по отзывам, в некоторых тюбиках попадается что-то совсем иное, склеивающее все ресницы чуть ли не вместе с глазами. Я это к чему - надеюсь, тебе попадется хороший тюбик))
На ногтях DL из серии Caviar. На самом деле, он только издалека красив, как мне показалось) Второй мой из коллекции покрашу как-нибудь и все подробно напишу (это не реклама) Big smile
Глаза передают спасибо Sexy
Нет, ты такого не писала Big smile Меня зацепило это
Блин. А мне понравился лак че-то. Жду отзыв в общем)
Smurfochka, а вот и писала Tongue Big smile
Чорд Big smile Я проигнорировала это Big smile
29.01.2015
Тушь хорошая, но без восторгов (у меня такая коричневая)
С вашими шикарными ресницами и глазами можно найти тушь получше!