Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 18:48

300 руб.

Всем привет)

Сегодня хочу рассказать вам о моей любимой туше для ресниц Eva Mosaic Хай-тек. Захотелось мне в прошлом году к лету чего-то новенького, и я подумала, что это должна быть тушь, а именно цветная) Обошла все магазины, выбор я вам скажу очень небогатый) Либо цены очень высокие, либа цвета так себе. И когда уже собралась домой, в магазине Рив Гош консультант предложила мне рассмотреть такой вариант от Eva Mosaic. Вообще я не очень люблю дешевую косметику, но именно за тушь, которая высыхает через пару месяцев платить много я не готова) Свой выбор я остановила на 2х цветах, так как тушь совсем дешевая, решила взять фиолетовую и зеленую (не смогла определиться).

Вообще данная тушь представлена аж в 5 оттенках: черном, фиолетовом, синем, коричневом и зеленом.

Внешний вид:

Тюбик у туши черного цвета, выглядит весьма стильно. Рисунок и надписи нанесены настолько качественно, что даже спустя несколько месяцев использования ничего не стерлось.

От производителя:

Объемная тушь для длинных пушистых ресниц! - имеет текстуру крема, не образует комочков - разделяет даже самые маленькие реснички - содержит уникальный полимерный комплекс и увлажняющие ингредиенты - один оттенок - универсальный черный У туши Хай-тек - специально разработанная высокотехнологичная инновационная щеточка с ультрамягкими щетинками из полого волокна диаметром всего 0,13 мм. Они расположены под определенным углом и с определенной частотой - так, что реснички легко попадают между ними, а специальная шероховатая поверхность обеспечивает быстрое и удобное нанесение туши. Густой ворс позволяет отделять реснички друг от друга и тем самым увеличивать их объём. А благодаря разной длине ворсинок удается равномерно прокрашивать реснички разной длины и жесткости. Коническая форма кончика щеточки позволят легко нанести тушь даже на самые маленькие и короткие ресницы в уголках глаз.

Общая информация:

Название: Eva Mosaic Хай-тек

Производство: ООО "ЕВА Н.Д.", Россия

Вес: 10 гр

Цена: 300 р.

На туше есть пометка: увлажняющая формула

Правда не знаю, каким образом это может действовать на ресницы)

На колпачках туши имеются небольшие информационные наклейки на русском языке и маленькие прямоугольнички с изображением цвета. На наклейке так же указан срок годности:

Внутри на наклейке указан состав:

вода, синтетический воск,парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэтаноламин, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерилстеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мика.

У туши очень удобная щеточка, я бы сказала простая классическая. Мне такие очень нравятся)

щеточка фиолетовой туши

Фиолетовый цвет туши на коже выглядит так:

фиолетовая тушь

А так выглядит щеточка и цвет зеленой туши:

щеточка зеленой туши

зеленая тушь

У меня свои ресницы от природы черные, но к сожалению совершенно прямые, хотя и длинные (как говорят косметологи)) ) Без туши я не очень люблю выходить на улицу, мне кажется глаза выглядят каким-то больными или сонными) Могу отказать от другой косметики, но без туши для меня теряется весь смысл макияжа:

ресницы без туши

Мне не всегда удается хорошо накрасить ресницы, чтобы они выглядели одинаково разделенными. Даже не знаю от чего это зависит, иногда ресницы выглядят идеально, а иногда слипшимися)) При написании отзыва не удалось накрасить их так, как я люблю, возможно потому что я долго их не красила, так как последнее время провожу все время дома.

Вот так выглядит на ресницах фиолетовая тушь. К сожалению, фото плохо передает ее цвет(

ресницы накрашены фиолетовой тушью

Тушь не сильно яркая, но глаза с ней выглядят более выразительными. Мне очень полюбился это цвет, хотя я вообще сомневалась в том, стоит ли его брать. Ресницы я всегда крашу и верхние и нижние. Хотя визажисты часто рекомендуют не трогать нижние ресницы, чтобы не подчеркивать синяки и отеки под глазами. Но мне нравится, когда они накрашены.

А вот так выглядит на глазах зеленая тушь:

ресницы накрашены зеленой тушью

Этот глаз мне вообще как-то плохо удалось накрасить)) Возможно причина еще в том, что моя тушь уже подсохла. Кстати, обычно туши хватает на пару месяцев, но моей туши почти год ?

При плохом освещении цветная тушь выглядит черной. А вот при дневном свете и на солнце цвета туши очень различимы. При чем тушь совершенно не выглядит кукольно или вульгарно.

Цветная тушь отлично подходит на лето, но лично я пользуюсь ей круглый год)

Тушь очень хорошо смывается. Обычно я делаю это с помощью простой воды и мицеллярной. Сначала "мою" ресницы водой, чтобы убрать основной слой, а потом легким движением стираю с помощью мицеллярной воды - у меня это Мицеллярная вода Bioderma Crealine H2O.

В носке тушь тоже ведет себя прекрасно, не осыпается, не вызывает раздражения. Тушью я пользуюсь почти целый год. Изначально она достаточно влажная, а мне больше нравится, когда она слегка подсыхает, тогда она идеально разделяет ресницы. При столь длительном использовании дозатор туши остается совершенно чистым, на нем не образуются излишки туши, и она выглядит, как новая.

Для меня это однозначно отличная тушь, очень ее люблю и планирую покупать снова ???

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) ?

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Естественные реснички
  • Красивые цветные оттенки
  • Легко смывается
  • Натуральный объем
  • Не слипает ресницы и не создает комков
  • Низкая цена
  • Приятный тюбик
  • Разделение
  • Удлинение
  • Удобная щеточка
  • Хватает надолго
  • Хорошая классическая тушь
  • Цветные туши совершенно не вульгарны
Недостатки
  • Для меня их нет
Yana_Alisinaрекомендует
21.04.2020
На глазах органично смотрится. Красивая тушь.
22.04.2020
Достаточно натурально) Немного подчеркивает, но без излишеств)
Круть) и глаза красивые)
Спасибо)
21.04.2020
Хорошо смотрится на ресницах ?
22.04.2020
К сожалению, немного уже подсохла и не удалось сделать качественный макияж)
22.04.2020
Необычные вы конечно цвета выбрали!
Зеленый под цвет глаз)))) А фиолетовую муж предложил Big smile
22.04.2020
Я люблю цветные туши . Обязательно попробую .
22.04.2020
Очень рекомендую) Когда они свежие, эффект прям супер!
Класс! Надо взять на пробу! Smile
22.04.2020
Рекомендую) На лето будет супер)
Отличная тушь Smile
22.04.2020
Главное приспособиться к ней)
MJ аватар
MJ
29.04.2020
Нравится эта тушь именно в фиолетовом оттенке Smile Зеленую тоже покупала, ничего так, но фиолетовая - фаворит!) Свои ресницы угольно-черные, так что цвет не особо заметен)) А вот черная совсем не понравилась, труднее удалялась с ресниц.
01.05.2020
Мне тоже фиолетовая больше нравится)
02.05.2020
Классная тушь!
02.05.2020
Мне очень нравится)
15.05.2020
В коричневом оттенке эту тушь я уже несколько лет покупаю)
16.05.2020
Надо тоже попробовать в коричневом цвете)