Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 12:10

Доброго всем времени суток )))

Косметику фирмы Ив Роше - я всегда обходила стороной. Давным - давно у меня сформировался стойкий рефлекс, что это "возрастная косметика", которую очень любят женщины постарше. С одной стороны она не дешёвая и ее реально могут позволить себе женщины состоявшиеся, с другой стороны - запах соответствующий.

Но тут меня угораздило всё же её попробовать. Увидела молочко для тела у одной своей знакомой. Мне понравился запах и ручки были нежные - в общем, решила прикупить и себе. Реально - запах оливы мне сразу притянул моё внимание в магазине. Всё как я люблю - тонкий, свежий нежный, травяной.

Песня!

По факту же, спустя какое-то время пришло разочарование от средства! Увлажнение держит совсем недолго, руки быстро "сушатся" от постоянного использования. С телом такая же проблема - нет никакой мягкости, нежности и увлажнённости на коже. Только первые несколько минут.

Не знаю как кто, но лично я такое средство оцениваю в первую очередь не по запаху, а по эффекту. Следовательно, я бы с чистой душой и совестью посоветовала бы вам за эти деньги присмотреть что-нибудь другое, несмотря на то, что знакомая моя очень довольна данным средством. У меня же расход очень маленький - за несколько месяцев - меньше пол бутылки, т/к чаще пользуюсь другим средством, а этим только после ванны, когда кожа увлажнена ещё. Тогда хоть какой-то эффект есть.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не ухаживает за кожей
  • Плохо увлажняет сухую кожу
Vayomiне рекомендует