Опубликовано 10 Март, 2023 - 08:04

полгода или более

Добрый день!

Патчи для кожи вокруг глаз считаю важнейшим этапом в уходе за собой. Искренне благодарна человеку, который придумал патчи гидрогелевые!

Многие производители выпускают этот косметический продукт, например, Фаберлик, и при том отменного качества. Производятся патчи в Китае, ну, тем лучше, против китайской косметики я тоже не против.

Сейчас заканчиваю вторую коробочку. Первый раз покупала по акции, хотя сомнений в качественном уходе не было, второй раз купила без сомнений. Ну, и я обожаю косметику, хоть сколько-нибудь связанную с морем-океаном.

Наличие полезных для кожи компонентов говорит нам о том, что патчи относятся к группе антивозрастных средств, хотя и более молодым они пригодятся.

Состав.

Патчи хранятся в круглой коробочке, прилагается лопатка для удобного изъятия.

Патчи зелёные, мягкие. Не скользкие, подцепить легко. Приятно и почти неслышно пахнут.

При наклеивании на кожу вниз не едут, поэтому часто применяю их утром. Однако заметила, что если вечером их использовать, то и утром они не нужны.

У меня сидячая умственная работа, весь день глаза смотрят или на экран компьютера, или в документы, голова часто болит именно от напряжения. После снятия макияжа и умывания наклеиваю патчи. Ощущения приятного охлаждения первое, что начинается. Именно нежное охлаждение расслабляет кожу вокруг глаз.

Головная боль проходит мягко и к утру её тоже нет. Я засыпаю с патчами, ночью снимаю. Утром нет ни отёков, ни синяков.

Разумеется, использование сыворотки или крема вокруг глаз никто не отменял, но патчи в режим ухода вписываются легко и с другими средствами не конфликтуют.

Идеальное время экспозиции патчей - 20-30 минут. За это время моя сухая кожа впитывает максимум, ну, а засыпать с ними - моя прихоть.

Кроме области под глазами, я использую патчи на межбровной складке и на носогубных. Разумеется, морщинки патчи не убирают, и у вас не уберут, но хотя частичный первый эффект свежести кожи на несколько часов обеспечивается.

Хорошее качество патчей у Фаберлик, рассматривать к покупке можно!

Благодарю всех за внимание, будьте счастливы!

T7492рекомендует
Ух, они дорогие у них, я похожие купила на WB за цену в 222 руб, тоже нравятся и по виду на эти похожи, только со спирулиной.
Согласна, цена завышена!
10.03.2023
один недостаток, что дорого!
10.03.2023
Я смотрю на это с той точки зрения, что купить-то я все равно могу.
А я на ВБ заказала )) еще , правда, не пробовала)
10.03.2023
И я новые заказываю на WB, патчи обожаю.
11.03.2023
Стесняюсь задать глупый вопрос, а патчи можно ежедневно применять на постоянной основе? А то у меня их уже целая кучка накопилась. 😅
11.03.2023
Я чаще каждый день и применяю, уж больно хорошо они охлаждают кожу. Могу выходные пропустить, потому что дети закрутят.
Вреда от ежедневного использования не заметила.
Мне достались такие от сестры в подарок. Она зарегистрирована и имеет скидку, плюс тогда какой-то бонус что ли еще был. В общем, подарок это всегда хорошо. Я как-то не особо верю в вау эффект таких вещей, но очень нравится их использовать перед выходом куда-то - лицо свежее смотрится. И так могу дома налепить, пока дела делаю. приятные ощущения от них.
14.03.2023
Верить не нужно, достаточно увидеть себя в зеркале и понравиться себе. Даже на каплю отдохнувшее лицо уже приносит удовольствие и поднимает настроение. А для женщины это много!)
15.03.2023
Очень красивые, зеленые! Видела их на Вайлдберис)

Сейчас, наверное, практически все делается в Китае, но меня это не смущает.
16.03.2023
Алёна, спасибо!
29.03.2023
Теперь и я захотела такие