Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 20:33

1299 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Вот и назрел отзыв на патчи для кожи вокруг глаз.

Ох уж эти патчи! На рынке их сейчас великое множество: и тканевые, и гидрогелевые, и с гиалуроновой кислотой, и с коллагеном, и всем известные - с добавлением золота.

Признаюсь честно, я долго отнекивалась от приобретения данной новинки в косметической индустрии и не понимала зачем на них тратить столько денег ( в среднем упаковка 1000 руб. и более), если можно купить за такую стоимость хороший крем для век или сыворотку. Но любопытство взяло верх и вот они уже на моём столике и я строчу на них отзыв спустя месяц после приобретения.

Информация о продукте:

Изготовитель: Китай для АО "Фаберлик"

Количество в упаковке: 60 шт

Тип кожи: для всех типов кожи

Действие продукта - Питание, Увлажнение

Серия Oceanum – уникальная совместная разработка лабораторий Faberlic и BiotechMarine (Франция)

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления ( 1,5 месяца после вскрытия)

Артикул продукта: 0946

Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, ISOPENTYLDIOL, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, GLYCERIN, CARBOMER, POLYSORBATE 20, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CAVIAR EXTRACT, TUBER MELANOSPORUM EXTRACT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Баночка с патчами упакована в картонную коробочку зелёного цвета, как и вся линейка Oceanum. Коробочка была надёжно защищена целлофаном. Внутри коробочки текст: ⬇️⬇️⬇️

ОКЕАН ( лат. OCEANUM ) - неразгаданная тайна.

Мы знаем о его глубинах меньше, чем о далёких планетах. Океан сохранил уникальные формы жизни. Создал механизмы, обеспечивающие их существование в экстримальных условиях - под давлением толщи воды, в полной темноте, под палящими лучами солнца. Океан - величайшая лаборатория, разработавшая уникальные технологии.

На коробочке со всех сторон имеется вся необходимая информация о продукте.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Сама баночка с патчами из пластика, тёмно-зелёного цвета. Под крышкой имеется лопаточка для удобного извлечения патчей и ещё одна крышка.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Внутри обильно смоченные в эссенции гидрогелевые патчи. Патчи прозрачные, зелёные.

И тут сразу хочется оговорить один момент - всё, вы вскрыли упаковку и теперь срок годности патчей всего 1,5 месяца!!! Это обязательно надо учитывать! Чтобы не было потом: ой, а они чо - то так быстро высохли и тд. и тп.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Вернуть свежий, отдохнувший вид, а взгляду молодость и привлекательность помогут гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз:

• Роскошные компоненты в составе эффективно питают, увлажняют, предотвращают преждевременное появление морщин.
  • Вы сможете использовать их на протяжении целого месяца: 30 дней заботы о молодости и красоте.

Экстракт икры содержит микроэлементы, минеральные соли, белки, аминокислоты и питательные жирные кислоты, которые эффективно увлажняют и питают кожу вокруг глаз, делают её нежной и гладкой и защищают от негативных факторов внешней среды.

Пептидный комплекс эффективно укрепляет кожу, оказывает омолаживающее действие, борется с морщинами.

Актив из красных морских водорослей оказывает омолаживающее действие, эффективно борется с морщинами.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Патчи гидрогелевые, прозрачные, зелёные и достаточно толстенькие.

Запах имеется, но очень слабый. К сожалению не пойму чем конкретно пахнет.

Коротко о моей коже: +35, с небольшими возрастными изменениями в виде мимических морщин (гусиные лапки, носогубки, межбровье), синячков под глазами не наблюдаю, а вот отёки по утрам часто бывают. Ниже фото до ⬇️⬇️⬇️

Что я хочу получить от патчей? Снятие отёчности и борьба с мимическими морщинками.

Чтобы усилить эффект и сделать процедуру ещё более приятнее - я храню патчи в холодильнике.

Способ применения :

1. Извлечь пару патчей из упаковки с помощью специальной лопаточки.

2. На предварительно очищенную область нижнего века нанести гидрогелевую пластину.

3. Оставить на 15- 20 минут.

4. Кончиками пальцев аккуратно распределить остатки эссенции по поверхности кожи век.

Патчи также можно использовать на носогубных складках.

Ниже примеры того, как я использую патчи:

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Утром на очищенную кожу лица я приклеиваю холодненькие патчи на область под глазами с упором на внешний уголок (более толстым краем) и на межбровный участок. Ощущения холодка бодрит и освежает с утра. И хочу заметить на гидрогелевой текстуре этот холодок держится довольно долго.

Что касаемо удобства - соскальзывают минимально, держатся отлично. Пока они у меня на лице, я могу спокойно заниматься своими делами не переживая, что один из патчей прилетит мне в тарелку с завтраком)))

Ниже фото патча спустя 20 минут. Похудел на 50%.

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Кстати, было рекомендовано распределить остатки эссенции пальцами по коже. Увы, но у меня спустя 20 минут на коже ничего не остаётся, либо самая малость.

А теперь несколько фото после

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Вы видите это сияние на коже? Это не вспышка от камеры, фото сделано утром при естественном освещении. Свежая отдохнувшая кожа, без отёков. Но.....Спустя месяц пользования, с моими мимическими морщинами ничего не произошло в лучшую сторону. Вывод: либо одного месяца для эффекта не достаточно, либо эти патчи никак не воздействуют на морщины. Хотя сразу после применения чувствуется увлажнение и гладкость кожи, но этот эффект кратковременный.

После месяца применения, подведу итоги:

Для меня это экспрес-средство для снятия отёчности под глазами с утра.

Моментальный эффект свежести и увлажнённости.

В борьбе с морщинами бессильны!

Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum

Не знаю решусь ли я ещё раз приобрести патчи Oceanum от Faberlic. Был бы срок годности после вскрытия побольше, можно было бы пользоваться по необходимости. Ну или хотя бы цена поменьше ( чтобы было не жалко выбросить) . А так, нужно управиться с упаковкой за 1,5 месяца.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за внимание!

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Комфортно держатся
  • Освежают взгляд
  • Снижают отёчность
Недостатки
  • Не уходят морщинки
55mariyaрекомендует
16.02.2021