Обесцвечивающая пудра Kapous BLEACHING POWDER - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Как за деньги убить волосы, попалить кожу на голове? Спроси меня, теперь я отвечу
    Я раньше думала что самый плохой осветляющий порошок это Igora , это было до того как я познакомилась с пудрой Kallos Bleaching Powder. Я была лучшего мнения об этой фирме и была уверенна что этой пудрой я буду пользоваться и дальше.
  • 10.03.2016 - 13:29
    Порадовал! Фото результата осветления чёрных волос. Много фото
    Моя история осветления волос довольно долгая. Расскажу в кратце. Пять лет красила волосы оттенком 3.23, со временем пигмент накопленный в волосах, стал угольно-черным. Про то, что чёрный цвет надоедает, старит знают все. Вот и меня чернота стала угнетать.
  • 13.08.2015 - 11:12
    Омбре? Мелирование? Обесцвечивание? Да всё пожалуйста! И волосы целы :)
    Решив начать "бизнес на дому" для набивки руки, поднятия духа и небольшого заработка я купила начальный набор парикмахера, который естественно никак не обойдется без осветляющей пудры Долго читая отзывы я решила остановиться на фирме Kapous (до этого был опыт с Estel и Londa).
  • 02.03.2018 - 18:59
    Лучший осветляющий порошок, которым мне довелось пользоваться. По критериям цена-качество. Осветляет мои волосы до нужного уровня, не оставляя желтизны. При должном уходе и правильном осветлении волосы остаются блестящими и шелковистыми
    Знакомство с осветляющими порошками началось у меня с того, что я решила из тёмно-фиолетового перейти в платиновый блонд! Уф, тернистая это дорожка, и как мои волосы всё это выдержали, я не знаю.
  • 19.07.2018 - 16:40
    Мой первый опыт общения с порошком для осветления. Или моя история о том, как я из желтого стала все той же желтой + тонирование желтизны. Моя перемена, часть 1.
    Всем привет!!!Предисловие или Как я пришла к выводу что мне нужен этот порошок В последнее время (а точней период с января по июнь) я слегка запустила свои волосы - перестала регулярно краситься и пользоваться несмывашками.
  • 22.04.2016 - 15:18
    Осветлить темные волосы до идеального блонда без желтизны? Сказ о том, как непрофессионал в первый раз осветлял волосы профессиональным средством. ФОТО волос до, в процессе и после
    Всем привет!   Уж сколько раз твердили люди: "Используй профессиональные средства, не убивай свои волосы масс-маркетом !".. Но я девушка недоверчивая и сомневалась, что смогу осветлить темные волосы за один раз в домашних условиях.
  • 29.08.2018 - 16:50
    Деликатное обесцвечивание волос в домашних условиях
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом полного осветления натуральных волос с помощью пудры Salerm в домашних условиях. Начну с начала. Свой цвет волос я отращивала несколько лет, постоянно испытывая на себе народные рецепты масок и шампуней, но в итоге пришла к тому, что волосы находились в…
  • 11.01.2022 - 11:01
    Осветляющая пудра Eslabondexx Bleach - Единственная в мире пудра с технологией Nio-Protect Technology. Результат осветления тёмно-русых волос на 3%-ом оксиде. Фото после окрашивания. Сравнение с обесцвечивающими пудрами других производителей.
      Итак, при очередном своём осветлении волос я снова воспользовалась новой для себя пудрой, так как я уже писала ранее, что в моих планах стоит перепробовать как можно больше разных осветляющих пудр, чтобы выбрать для себя самую лучшую и в дальнейшем уже только её и покупать в нормальных больших…
  • 14.12.2022 - 17:53
    Чем плоха и хороша обесцвечивающая пудра Wella Blondorplex? Рассказываю и показываю, как самостоятельно обесцветить корни до чистой 10.3. фото до/после
    Спойлер: Лучше, чем Эстель, но хуже, чем паста Блондор от Веллы. Всем привет. Сегодня мы возьмём на вооружение главное оружие блондинок для чистого цвета - обесцвечивающую пудру. В данном, случае от Веллы с плексами. Упаковка . Тонкая банка для пудры в 400г из достаточного плотного пластика.
  • На Яндексе нарвалась на подделку, несколько прядей отвалились прямо у корней.
    Прежде , чем купить этот порошок, сначала изучила отзывы здесь, на "айреке" и решила приобрести. Я уже много лет крашусь в блондинку,пробовала как масс-маркет, так и проф-красители ( последние годы пользуюсь только ими).
  • 29.08.2022 - 10:22
    Как смыть темную краску с осветленных волос или обратно в БЛОНДИНКУ!
    Предыстория: Была я всегда блондинкой 10-11 уровня , мой натуральный цвет 9 уровня ( светло-русый пепельный) поэтому мне было всегда легко осветлять волосы в домашних условиях.
  • 07.01.2023 - 01:33
    Не жили богато, но попробуем! (Оттенок # 01)
    Всех приветствую! Продолжаю делиться впечатлениями о своих пред-и-новогодних подарках. Совершенно неожиданно для себя получила "шикарную" по моим меркам итальянскую пудру, в сторону которой даже не посматривала. Почему не посматривала? Не было необходимости.
  • 14.12.2022 - 17:53
  • Один из лучших полигелей. Надёжный материал для наращивания и ремонта ногтей
      Привет всем красавицам и красавцем!!!     упаковка: самый стандартный черный тюбик. Объем 30 мл. использование: Я покажу несколько примеров разных вариантов работы с данным материалом. Во всех вариантах не забываем про тщательную подготовку.
  • 14.10.2022 - 23:55
    Наконец-то Хайлайтер, который не выглядит, как пот 😂
    Не знаю, как вы, а я перешла от ярких, металлических и шиммерных хайлайтеров к более нежным, кремовым, жемчужным. К сожалению, чаще всего получается так, что пудровые хайлайтеры заметны на коже в плане текстуры, они могут подчеркивать сухость, морщинки, поры.
  • 17.10.2022 - 13:45
    Когда блонд - состояние души, натуральной шатенке сможет помочь только осветляющий порошок. Бережное осветление без вреда для волос на 3% оксиде
    Блонд это уже состояние души, очень нравятся мне у себя белокурые волосы, при этом являюсь натуральной шатенкой. Чтобы регулярно осветлять волосы, использую осветляющий порошок. Знаю многие относятся к нему скептически, считают, что он портит волосы и я не могу с ними не согласиться.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 10.01.2023 - 21:15
    Убираем неудачную жуть из волос! Поможет ли? Попытка вернуть волосы хотя бы в тот тон что они были до окрашивания. (Внутри много фото, поэтапное описание всех процессов и конечно же итоговый результат окрашивания после!)
    И так все началось с того, что 20.12.2022 я покрасилась лореалем (проф, не коробочкой) и уже череЗ 2 недели краска куда то делась.   И я решила что надо что то с этим делать.
  • 28.08.2022 - 18:25
    Любовь случилась не сразу... Специальные фото без единой ретуши чтобы Вы убедились, что пудра делает фотошоп в реальности
    Привет! Не зря маркетологи работают над дизайном, индивидуальными упаковками, про сам то продукт никто не говорит, без сомнений люкс должен быть люксом, хотя так, конечно, далеко не всегда. Но этот продукт восхитил меня слишком стильно и слишком нахально для того, чтобы я просто прошла мимо.