Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 19:39

600 рублей по акции

С 9 класса люблю экспериментировать с волосами, как со стрижкой, так и с цветом. Была и рыжая, и красная, и черно-белая, и блондинка. Между всеми моими изменениями отращивала 2 раза полностью свой цвет. Не так давно я решила, что мне скоро седеть и надо бы походить снова со своим цветом, потом все равно всю жизнь краситься и я снова отрастила свой натуральный.

Мои волосы

Свой цвет у меня довольно странный. Светло-русый с медными вкраплениями, на солнце выгорает, становится как будто мелированный. Парикмахеры всегда говорили, что такого цвета трудно добиться окрашиванием и что я дурочка, что перекрашиваю его, но мне он напоминает какой-то невзрачный мышиный цвет, да и надоедает одно и тоже.

Мой цвет волос
И вот я узнала про осветляющий спрей go blonder и по счастливой случайности он оказался в первом попавшемся магазине, да еще и со скидкой.
Осветляющий спрей для волос John Frieda Sheer Blonde Go Blonder
Раньше продукцией от John Frieda никогда не пользовалась, данный спрей стал первым знакомством с маркой.

Бренд John Frieda появился тридцать лет назад, как ответ на необходимость в подобном продукте. Стилистам ведущих модных журналов требовалось быстро делать укладки на непослушных волосах во время съемок. Женщинам с непослушными волосами было сложно укладывать волосы в домашних условиях, поэтому они обращались в салоны красоты.

Так Джон Фрида понял, что волосы могут быть по-настоящему уникальными — нельзя использовать одни и те же решения для блонда, которому не хватает блеска, для непослушных пушащихся волос или для тонких волос лишённых объема. Для каждого из этих типов волос необходимы свои особые продукты. Но таких продуктов не существовало, поэтому он их создал.

Описание

Результат: Отбеливание

Объем, мл: 100

Производство: Германия

Тип волос: Светлые

Обещания производителя

Постепенно осветляет волосы. Осветляет светло-русые волосы примерно на полтора тона. Эксклюзивная формула спрея работает при тепловом воздействии фена или выпрямителя и осветляет постепенно за 3-5 применений. Средство содержит перекись водорода.

Цена

Спрей довольно дорогой, брала его по акции в сети Рив Гош за 600 рублей, его полной цена там 1140. На ламоде полная цена 1000 руб.

Применение

Использовала спрей через раз после мытья головы на влажные волосы. У спрея довольно резкий запах, но после сушки он испаряется. После первых нескольких применений никаких видимых изменений не было (начала уже думать, что мои волосы недостаточно светлые или для эффекта им нужно летнее солнце), но после 3-его раза волосы действительно начали светлеть.

Осветляющий спрей для волос John Frieda Sheer Blonde Go Blonder

Спустя где-то месяц применения волосы выглядят так:

Портятся ли они от спрея? Сложно сказать, каких-то резких изменений я не увидела, но волосы по длине стали чуть суше. Но я понимала, что такое возможно, благодаря перекиси в составе, поэтому отношусь к этому спокойно. Но думаю на более тонких волосах этот неприятный эффект будет заметнее. К тому же я пользуюсь феном после каждого мытья головы, а иногда и утюжками для волос, а они также не делают мои волосы лучше.

Теперь очень манит кондиционер и шампунь из той же серии, буду пробовать!

Уход за волосами:

Достоинства
  • Действительно осветляет!
  • Нет необходимости красится
  • Помогает экспериментировать
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Волосы все же портит
  • Дорогой
  • Немного сушит
pippilotaрекомендует