Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 18:18

Много лет я обесцвечивала волосы ядреными красками для волос и в домашних условиях и в салоне красоты. Очень конечно красиво, но очень сильно портятся волосы. На время беременности сделала перерыв в окрашивании, волосы немного подлечились, оправились от химии и отросли корни своего русого цвета и стали даже меньше выпадать. Не удержавшись, я пошла в салон красоты и сделала мелирование, о чем очень сильно пожалела, потому что волосы стали опять выпадать. Блондинкой все-таки быть хотелось, а красками больше портить волосы не было желания, вот я и решила поискать в интернете альтернативу краскам, и наткнулась на спрей немецкой фирмы BALEA в одном из интернет-магазинов. Приобрела также сразу к нему шампунь [http://irecommend.ru/content/osvetlyayushchii-sham...] и бальзам[http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-osvetlyayushchii-balzam] из этой же серии. Теперь я осветляю волосы только этим спреем. Принцип действия такой: моешь голову, брызгаешь на волосы спрей и сушишь их феном, так как при использовании спрея обязательно должно присутствовать тепло в виде фена или утюжка для волос, чтобы был эффект осветления. Сначала осветлялась раза два в неделю, чтобы осветлить длину волос. Когда был достигнут желаемый результат, начала осветлять только корни раз в неделю. Сейчас осветляю корни волос где-то один раз в две-три недели. После того, как начала пользоваться этим спреем, волосы перестали сильно выпадать, как от краски, и сама шевелюра перестала быть похожа на пережженую солому. Вообщем, рекомендую всем, кто хочет осветлиться с минимальными потерями для волос! Прилагаю фото до и после..

До

1,2 Фото до использования спрея, после мелирования

До

3,4 Фото цвета волос сейчас

После
Достоинства
  • Осветляет, не пересушивает и не портит волосы
Недостатки
  • Можно купить только в интернет-магазине
alena1186рекомендует
28.10.2014
Интересное средство! Результат хороший! Smile
Знаете с этим спреем ваши волосы гораздо лучше смотрятся и нет ощущения мочалки как у блондинок бывает.А ссылкой на интернет-магазин не поделитесь и сколько он стоит??И какой состав